Биллинг панель. Несколько вопросов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
Среди русскоязных хостингов чаще всего встречаетса bpanel простая в использовани много функций автоматизированых от тарифов до оплаты и открытия клиентской части есть возможность авторегистрации доменнов это в общих чертах
 
так что насчет нулевой версии?
 
whcms просто идеальна для реселлеров а вот awbs для русского рынка абсолютно непригодна - нет модулей ни под русские платежные системы, ни под наших регистраторов, разве что только поддержка испманагера заявлена.
 
  • Заблокирован
  • #25
Юзал CEPanel - не смог настроить оплаты через webmoney и yandex

Сейчас ставлю WHMCP, буду проверять

Добавлено через 24 минуты
С WHMCP тоже возникли непонятные глюки....

уже думаю стоит проверять настройки хостинга, но это уже разговор на другую тему
 
whm-cs.ru русская поддержка

и плагины нужные пошли ;)

Дороговато правдо немного, но по моему для буржуев не такая и высокая цена..

Я бы ее взял себе.

Правда суппорт у них не сразу отвечает минус ---

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Взял whmсs немного поплевался, потом дописал часть модулей (робоКасса, НАУНЕТ, разделение юрики-физики), частично русифицировал админку, сделал редизайн - щас все работает, слава богу стабильно.

Только один БОЛЬШОЙ минус - хромает юзабилити, народ путается. Переписывать весь интерфейс неохота. Ищщу второй день по нету скины нестандартные. А так уже на трех проектах использую как биллинг. Счета выписывает, аккаунты сама отключает ....

Пробовал до нее 4 биллинга включая БПанель - функционал хромает.
 
Пожалуйста, дай мне модуль Робо, а то эти whm-cs.ru уже достали своими вечными лагами, я бы и сам написал, но нужно побыстрее да и апи учить лень. Я заплачу без проблем, ответь на ПМ. Заранее спасибо
 
NuTTeR - получил Ваше сообщение в ПМ - но увы из-за недостатка сообщений на данном форуме ответить возможности нет. Напишите свой email в PM для того чтобы можно было ответить.
 
NuTTeR - получил Ваше сообщение в ПМ - но увы из-за недостатка сообщений на данном форуме ответить возможности нет. Напишите свой email в PM для того чтобы можно было ответить.

Есть что-то толковое или так, просто написали ?

зы: Сам интересуюсь модулями, сейчас требуются толковые под WM,Robox, ispmanager.

VDSManager - модуль у австралийцев в скоре куплю, код открытый, поддержка больше не предоставляется, цену выставили в 35$, возможно кого-то заинтересует.

зыы: whm-cs.ru жесть полная, ответ на тикет не менее 36 часов :D, модуль к ispm так и не получилось запустить!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху