Биллинг панель. Несколько вопросов.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я перепробовал все вышеизложенное, обплевался (неужто ктото такие каки покупает) и остановился таки на WHMCS - месяц чистил баги и глюки, разбирался, дописывал модули по мелочи - сейчас все нормально пахает кроме автореги доменов - надо глобально лопатить модуль контактов чтобы с нашими регистраторами была совместимость. У буржуев то паспортных данных никто никогда не требует.

Ну и для полного счастья никак не дойдут руки поменять внешний вид выписываемого счета, и наконец дорусифицировать админ интерфейс.

А так - вполне приручабельная панелька и достаточно удобная.
 
насчет роотпанель я недавно купил лицензию, в принципе панелька не плохая, все необходимое есть, плохо что в зенде :( но там и без зенда есть правдо дороговато

А что мешает раззендить?
Я тоже в зенде купил, правда я только один файл раззендил - даже править ничего не пришлось (whois в дизайн интегрировал).
 
ava-panel.ru норм но верстать сложно. и нету оплаты через roboxchange


Оплата появилась в последней версии.
Панель своеобразная, если у вас один сервер, то подойдет, а если несколько, то может вызвать проблемы, но они решаемы.
По 10 бальной шкале, я бы ей дал 7. Как говорится, вполне рабочая панелька.
 
Пользую Bpanel даволен, особо сильных глюкавостей не ловил. Сижу на ней год почти.
 
У меня Bpanel прогружаетса долго...
 
на какой машинке хост, какой пинг канал и т.п.? просто интересно с чего... у меня все отлично.
 
cepanel - неудобная, мало инфомации для клиента, запутана в админе, мало доп модулей.
WHMCS - поддержка плохая, с переводом проблема (точно были, сейчас незнаю), мало модулей. (посмотреть бы её демку русскую)
bpanel - фич много (часть лишних , часть необходимых), кривоватая, но популярная.
rootpanel - простая, хорошая, доп модулей -нет.
Своя - удобная, красивая, хорошая, ЛУЧШАЯ! , но дорогая

Выбор только за вами, но я за bpanel или rootpanel
 
Хотелось бы увидеть рейтинг биллинг панелей, заточенных под РУ.

Для directadmin только bpanel daadmin?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху