как определяеться цена продвижения по словам

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zagrenat

Гуру форума
Регистрация
26 Дек 2006
Сообщения
245
Реакции
68
какой алгоритм определения стоимости продвижения?
и того сколько ссылок надо купить.
или все так сказать наобум ориентируютсья ?
смотрят по яху кол-во сылок конкурентов и параметры сайтов и считают скока всего нужно чтоб довести свой сайт до таких же параметров ?
 
Язл вам в помощь, сейчас существуют онлайн сервисы, которые могут оценить стоимость продвижения по определенному запросу, но язл как-то ближе к истине.
 
какой алгоритм определения стоимости продвижения?
и того сколько ссылок надо купить.
или все так сказать наобум ориентируютсья ?
смотрят по яху кол-во сылок конкурентов и параметры сайтов и считают скока всего нужно чтоб довести свой сайт до таких же параметров ?

 
да, язли восновном считают эталоном в данном вопросе, а вот на онлайн сервисы очень хотелось бы взглянуть
 
  • Заблокирован
  • #6
zagrenat, это все очень индивидуально - конкуренты могут продвигаться сетками, которые закрыты от индексации yahoo и всех ссылок рабочих не увидите. На биржах огромный выбор ссылок и разные по эффективности ( иногда один сайт в сапе и мэйнлик может стоить по разному). Ну а вообще, конечно, анализ конкурентов проясняет очень многое, а дальше уже умение ставить ссылки, ведь до сих пор оч. много мест в каждой тематики где можео поставить ссылки не за деньгу, а за статью, обмен, и т.д.
 
да, язли восновном считают эталоном в данном вопросе, а вот на онлайн сервисы очень хотелось бы взглянуть
так я ссылку в своём предыдущем посте дал :) на онлайн сервис... И это кстате тот же язли, точнее контора та же... только онлайн
 
да, язли восновном считают эталоном в данном вопросе, а вот на онлайн сервисы очень хотелось бы взглянуть

Ну вот каширинский сервис (платный)
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

адекватность результатов оценки этого сервиса на мой взгляд спорная, но как один из критериев можно использовать..
 
так я ссылку в своём предыдущем посте дал :) на онлайн сервис... И это кстате тот же язли, точнее контора та же... только онлайн

 

мопед не мой я просто разместил объяву.:D
кстати по поводу точности оценки язла - посмотрите там же в комментах правильная мысля проскакивает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху