Вопрос по SAPE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

TAKOY

Постоялец
Регистрация
24 Фев 2008
Сообщения
84
Реакции
5
Уважаемые, подскажите такую вещь--

я добавил в сапу сайт, с ним все нормально, ссылки продаются, но я добавил еще новостей на сайт и естественно появились новые страницы, так вот как сделать чтобы сапа эти ( новые ) страницы тоже добавила в систему и с них можно было продавать ссылки?

Вроде все переклацал на сапе, но не нашол решения проблемы.
Заранее спасибо.
 
Также чтобы добавить новые страницы в сапу есть ограничения!
Можно добавить если:
90% страниц раскуплены
месяц не переиндексировался
 
Также чтобы добавить новые страницы в сапу есть ограничения!
Можно добавить если:
90% страниц раскуплены
месяц не переиндексировался
В любой момент попроси - переиндексируюи и достаточно быстро. Иногда даже если промахнёшься с yap - ом и не удалишь непроиндексированные яшей страницы, всё-равно сайт успешно проходит модерацию. ИМХО ГС валится в сапу немеряно и переиндексация и модерация идёт чуть ли не на автомате. Проверено на 20 сайтах.:)
 
согласен с Newb, там доиндексация идет почти на автомате
единственное, смотри, чтобы в Я в индексе страницы были
 
Какой срок модерации сайтов в сапе и есть ли разница в том, кто выполняет модерацию - читал посты, что одни модераторы не пропускают сайт, другие - пропускают этот же сайт на раз?
 
Какой срок модерации сайтов в сапе и есть ли разница в том, кто выполняет модерацию - читал посты, что одни модераторы не пропускают сайт, другие - пропускают этот же сайт на раз?

По срокам зависит от занятости модераторов. По моему опыту было от 1 часа до 3-4 дней.
А про "злых" модераторов, тоже слышал.
 
Какой срок модерации сайтов в сапе и есть ли разница в том, кто выполняет модерацию - читал посты, что одни модераторы не пропускают сайт, другие - пропускают этот же сайт на раз?


я быстрее 2 дней не попадал в сапу
 
а я сталкивался с такими модерами, когдат нормальный сайт не приняли..

а ответ был типа как у яндекса: "сайт не уникальный и не интересный", хотя какая в хрен разница.

по поводу некоторых страниц сайта которые не в индексе яши - лучше не рисковать, так как от жадности пары страниц могут весь сйт не принять, так что проверяйте наличие страницы в индексе яшки
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху