уведомление по смс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ertog

Гуру форума
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
693
Реакции
50
увидел на серче топик тоже интересно

"Ищу регистратора с отправкой уведомления об окончании срока регистрации по sms. Проблема в следующем, когда подходит срок окончания регистрации домена, приходит уведомление на почту, но большинство клиентов , которым создавлся сайт почту проверяют очень, редко, поэтому и ищу регистратора с отправкой уведомления об окончании срока регистрации по sms."
 
Помоему мастренейм такую услугу делали, не знаю работает ли еще.
А так вообще можно самим смастерить, все простою.
 
masterhost.ru при приближении срока звонит клиенту на контактный телефон с напоминанием
 
на наунете такая услуга афиширована правда не получал напомииналок ниразу..
 
можно забить все даты окончания регистрации доменов в гугл-календарь.
там есть напоминание по электронной почте и по СМС.
предварительно телефон надо верифицировать в настройках.

ах, да, это бесплатно. за смски и идентификацию платит цру или еще какая разведка глобального государства :D
 
Вау, сколько способов. Лично я предпочитаю в панели управления доменом оставлять включенной опцию автопродления. Правда, заранее нужно на лицевой счет бабла кинуть. Но буду иметь в виду про все эти уведомления, спасибо!
 
увидел на серче топик тоже интересно

"Ищу регистратора с отправкой уведомления об окончании срока регистрации по sms. Проблема в следующем, когда подходит срок окончания регистрации домена, приходит уведомление на почту, но большинство клиентов , которым создавлся сайт почту проверяют очень, редко, поэтому и ищу регистратора с отправкой уведомления об окончании срока регистрации по sms."

Не плохо было б через сотик домен продлять, после напоминалок в виде sms... А вот про наунет - незнал, над бы осведомится в supportе об услуге
 
В мастернейм есть напоминалка, подтверждаю.
30 августа мне пришло смс, что 30 октября истекает срок регистрации.

Следовательно предупреждают за 2 месяца :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху