нулёный cnstat - проблемы с законом?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Был и купленный и нуллённый и поменянные названия папок собственноручно – милые тихие ребята, кажись из Ростова, никогда не парили мозг. С появлением сервиса от Гугла, забил на этот движок, хотя приносил он исключительный позитив. Может и с небольшим опозданием снимаю данные, но никакой ночной ломки глаз с блокнотом, лишними архивами на харде и слежением зановыми релизами и запары на предмет накрывания домена. И ещё один очень важный момент, все проекты в одном аккаунте, не надо ломиться на те самые придуманные урлы из-за изменённых папок :)
ЗЫ: Вообще дофига пёртого импортного стоит и на гораздо большие суммы.
Стукануть конкурентам всегда есть на что и так.
 
Я пользуюсь их нулом уже около 2-х лет, чесно говоря я себе слабо представляю каки могут быть проблемы с законом. По крайней мере у нас в Украине хрен кто докажет авторство на открытый исходный код. Кто сомневается в том что CnStats я написал? :D не верите? вот точно так же и в судебном порядке владельцем нужно будет выложиться и извернуться по-максимуму чтобы доказать авторство открытого кода. Я уверен на 100% уважающие себя компании таким гемороем страдать не будут.

Ps чисто мое сугубо субъективное мнение. Мож быть у вас в России по-другому. );)
 
пользуюсь нулем уже лет 5 проблем нету и врятли будут.
ставить можно в любую папку. нужное закрыть.
а так скрипт отличный.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху