• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Плагин PingCrawl

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да не жрет он никаких ресурсов, только канал. Подтормаживает конкретно, вот поэтому и думают, что ресурсы. А на самом деле он при каждом сохранении поста начинает лопатить полинтернета - сначала гугл, потом сайты из выдачи, потом xmlrpc... Вот пока всего этого не сделает - пост не сохранится. Отсюда и тормоза. А вовсе не из-за памяти или там чего.
 
ого, чудо плагин 2кб :)

перелил, для тех, кто не дружит с депозит
 
Мне кажется, с таким плагином - прямая дорога в фильтр Акисмет. Кто использовал - отпишитесь плиз - вылезают беки? Есть какие-то проблемы с использованием этого плагина?
 
Испробовал сей плагин для русского блога. Итог: с русским буквами не дружит. Так что пробовать можно только на английских блогах.

Тестил на хостинге за 2 бакса bonahost.ru Браузер по мере постинга выдавал ошибку 520, но посты формировались нормально
 
жаль что работает только с английскими блогами =((
 
Испробовал сей плагин для русского блога. Итог: с русским буквами не дружит. Так что пробовать можно только на английских блогах.

Тестил на хостинге за 2 бакса bonahost.ru Браузер по мере постинга выдавал ошибку 520, но посты формировались нормально
Поставь UTF кодировку.
 
  • Заблокирован
  • #17
Сечас висит на блоге русскоязычном, лаги есть, посты не созраняются точнее ошибка но пост записывается, пока результатов не вижу
 
  • Заблокирован
  • #18
Для тех, кто пользуется данным плагином: с вероятностью 1/13 среди ссылок для трекбека будут ссылки на ресурсы, которые продвигает Эли.

Нежелающим "благодарить" автора ссылками следует удалить этот фрагмент:
PHP:
         $seed = rand( 0, 12 );
         if ( $seed <= 1 ) {
            $content .= '<li>' . $this->injection() . '</li>';
         }
из функции getRelatedBlogs
 
Напишите, кто новую версию поставил по моей ссылке, как работает. У меня что то ничего не видно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху