Оцените сайт по Lineage2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нет, это не саттелит, все статьи написаны мною на основании двухлетней игры в линейку. Это вообще мой первый сайт, на нем я хочу научиться продвижению и монетизации проектов.

Меню второго уровня обязательно переделаю, фон действительно можно сменить. Вообще планирую поработать над ним более капитально.
 
Задачу сайт выполняет, в изысках дизайна особой надобности нет.
 
Нет, это не саттелит, все статьи написаны мною на основании двухлетней игры в линейку. Это вообще мой первый сайт, на нем я хочу научиться продвижению и монетизации проектов.

Меню второго уровня обязательно переделаю, фон действительно можно сменить. Вообще планирую поработать над ним более капитально.

Не хватает градиента... выглядит все как WEB 1.0 (ИМХО)
Светло-желтый фон как-то не вписывается в окружение...
 
Верхняя новость полохо читается. Мешает фоновая картинка
 
Грохнул все старое оформление, перевел сайт на платный шаблон. Завел раздел рассказов, периодически выкладываю свежепридуманные.
 
Поработай над шрифтами, сложновато читается информация, и задний фон можно было бы поменять.
 
Яндекс-реклама очень сильно отвлекает. Думаю решит изменение фона на что-то более блеклое, с меньшим количестовм элементов, ну и уменьшить отступ Яндекс-рекламы от основного содержимого, лучше вообще убрать.
 
Верх сайта неудачен. Девку не видно, а по углам пусто. горизонтально меню глючит(просто проподает)
Середка вродебы нормальная, но находиться на сайте не охота.

+ низ сайта понравился)))
 
Дизайн неплохой, порадовало красивое выпадающее меню, но вот если сменить яркий желтый фон на что-нибудь потемнее, типа фон старой коричневой бумаги, тогда все будет cool. А так идея сайта очень хорошая.
 
Диз не плохой но фон не гармонирует с содержимым, имхо дизайн не для онлайн игры явно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху