Оцените сайт по Lineage2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Daze

Создатель
Регистрация
7 Ноя 2007
Сообщения
30
Реакции
13
Еще играя в линейку, я столкнулся с тем, что просто не знаю, как выглядит то или иное оружие. Этот сайт и призван исправить сей печальный факт.
Cms - Joostina, слегка переделанный паблик шаблон.
Чтобы сайт походил на сайт, написал туда несколько статей, в последнее время выкладываю рассказы.

А вот и он: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Что скажете?
 
Сразу не понравилось как висят меня справа и слева.... да еще фон такой не очень.
 
Если ты исполняешь сайт в мультяшном стиле, то лучше всего прибегнуть к web 2 канонам (полупрозрачные стеклянные кнопки, градиенты и т.п.) А то ощущения как от сайта 98 года, слишком простенько и незатейливо. Цвет выпадающей менюшки мне показался слишком кислотным.
А в целом, молодец.
 
Слишком много цветов и оттенков на мой взгляд. Ну и сразу бросается в глаза, что диз шаблонный.
 
  • Заблокирован
  • #5
Дизайн очень прост, и вообще сразу навеяло, что сайт создавался как сателлит, не так ли?
 
  • Заблокирован
  • #6
дизайн не очень, и справа не очень меню...
А так хорошо =)
p.s. линейку ненавижу))))
 
Пустое место на главной справа наверху не впечатляет и в меню форум лучше внизу поставить. Так как то исторически правильнее получается.
 
Из минусов :
- Не используеться большая область экрана
- Не привычно для глаза левое меню...как-то по центру
Из плюсов :
- Легкость и ненавязчевость
 
Дизайн в целом понравился. Хотя у меню второго уровня цвет мерзкий. И логотип как-то странно перекрывает текст.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху