Paytraf.ru изменила условия

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

smiler

Мой дом здесь!
Регистрация
7 Ноя 2006
Сообщения
437
Реакции
449
Собственно, сабж:


+: повысилась цена выкупа Российского траффа до 22$
-: только Россию и стали принимать. Куда теперь лить иностранщину? На кодеки? :nezn:
 
повышение цены радует,ну этого следует ожидать.
т к многие нубы выросли в мастеров,ценят свой траф и сливают на смс партнерки,где конверт в несколько раз повыше фиксированной цены пейтрафа.
по укр.трафу лучше всего adultprofit.ru,спец.платник для укр.дает конверт в несколько раз выше других партнерок.
 
Собственно, сабж:
*** скрытое содержание ***

+: повысилась цена выкупа Российского траффа до 22$
-: только Россию и стали принимать. Куда теперь лить иностранщину? На кодеки? :nezn:

смс партнерки
или кинотрах)
 
Лучше сливать на adulttraffic.ru, там хоть цена и поменьше зато принимают все, после регистрации, обращайтесь к админу, он поставит нормальную цену. У меня выходит больше чем на пайтрафе и голова не болит куда сливать остальное.
 
  • Заблокирован
  • #5
и голова не болит куда сливать остальное.

Ещё как болит :ah:
россии не меньше 50%, ноурефа тоже небольше непомню какого количества. Но выкуп как россии так и не россии безусловный плюс адалтрафику :ay:

Гдето на варезботе видел тему, за трафик отфильтрованный от ру, уа и кз давали два бакса =) Хоть и копейки, но если совесть непозволяет кодаки, то самое то.
 
укр траф сливайте на Адалт Профит,выходит 20уе с 1к.
намного лучше,чем продавать свой траф.
 
чет очень сомнительно что 20 уев с 1к
 
Собственно, сабж:
*** скрытое содержание ***

+: повысилась цена выкупа Российского траффа до 22$
-: только Россию и стали принимать. Куда теперь лить иностранщину? На кодеки? :nezn:

Я вот с Яккеш работаю. А вообще лучше тебе полистать мастер }{.

А есле иностранцы утябя это жители стран снг, :confused: то даже незнаю, но кодеки непокатят.
 
Лучше сливать на adulttraffic.ru, там хоть цена и поменьше зато принимают все, после регистрации, обращайтесь к админу, он поставит нормальную цену. У меня выходит больше чем на пайтрафе и голова не болит куда сливать остальное.
Ага он мне около 200 баксов так и не отдал. Думая эта кидала свое еще найдет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху