[Ищу] ищу referer-спамилку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хрумер подходит для этих целей, там есть функция - только рефспам.
Это в последней версии ? Я пробовал скачать 3 с кряком там не нашел этой фичи. Кто работал с PR Storm 1.0 ? Не полчуается что то ее настроить. Вернее вроде я все туда вписал, но не работает. Есть какие нибудь десктопные аналоги PR Storm 1.0 ?
 
Кто сможет написать ref-спамилку на пхп с простым интерфейсом что бы мог работать не подготовленый человек стукните в аську 7три5сто, а то стукнулся к ZCFD и agru12 но они не ответили, хотя я их понимаю.

Цену и сроки скидывайте в аську (там стоит анти-спам и ответ 18 для тех кто считать не умеет)
Требования к скрипту элементарные.
 
To ZCFD
я так вообще с самого начала проверял принцип работы этой статы. Просто думал что ниче там не работает, а так обновления за день только показывает. Минус этого способа в том, что во первых сайтов много а во вторых надо делать разное количество для каждой статы. И чтоб подняться в топе, посещалки твоего сайта может не хватить. К тому же сейчас темка спалена и там будет конкуренция. Вон уже можете посмотреть за первые дни какое Г там повылазило.
 
нетрате свое время понапрасну, неработает рефспам, не для тиц не темболее для пр, мне ZCFD писал элементарный скрипт я им пользовался отдача 0, могу примеры сайтов с такими беками показать интересующимся
 
To ZCFD
я так вообще с самого начала проверял принцип работы этой статы. Просто думал что ниче там не работает, а так обновления за день только показывает. Минус этого способа в том, что во первых сайтов много а во вторых надо делать разное количество для каждой статы. И чтоб подняться в топе, посещалки твоего сайта может не хватить. К тому же сейчас темка спалена и там будет конкуренция. Вон уже можете посмотреть за первые дни какое Г там повылазило.

показывает за текущийдень , и при скажем 4 хостах на сайте из примера ты уже будешь в топе

на счет разного количества : для динамики , пишется элементарный скрипт который случай1ным образом будет подставлять нужные урлы


Про способ написал потому он требует разовых усилий, потом разве что пополнять список сайтов
ничего руками большеделать не нужно
 
нетрате свое время понапрасну, неработает рефспам, не для тиц не темболее для пр, мне ZCFD писал элементарный скрипт я им пользовался отдача 0, могу примеры сайтов с такими беками показать интересующимся

Скинь в личку пару сайтов и когда прогонялись, интересно глянуть.
 
нетрате свое время понапрасну, неработает рефспам, не для тиц не темболее для пр, мне ZCFD писал элементарный скрипт я им пользовался отдача 0, могу примеры сайтов с такими беками показать интересующимся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху