• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь [help] DataLife 7.2 WYSYWIG редактор не работает

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

solt

Постоялец
Регистрация
24 Июл 2008
Сообщения
91
Реакции
2
В DataLife 7.2 не работает новый WYSYWIG редактор ? У меня он не где не работает, не в коментах, не в админке , не на сайте (когда в настройках установлю WYSYWIG редактор он при добавление новости, или комента даже и не грузится) В прошлой (7.0.) версии работал нормально, а в этой работает только BBCODES работает ....Что мне делать...
Качал с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
PS Браузер не чего не блокирует!
5691a5181ad2.jpg
 
  • Заблокирован
  • #2
может права на файлы какие неправельно стоят?у меня например при загрузке сайта выдавало ошибку с cron`ом..который лежит в папке system..по инструкции на папку стояли права 777..подумал и поставил на cron тоже 777 и заработало..проверь все права на папки..может из-за этого
 
Как посмотрю в 7.2 ничего не работает толком, так что дешевле тебе откатить на 7.0 или ждать фиксов от гуру и/или целсофта
 
проверил - работает, только что-то 7.2 у меня перестала отображать старые новости, хотя в админке все норм... слишком много багов...
 
  • Заблокирован
  • #5
Проверял на двух нуллах, выложенных на форуме, на обоих все работает отлично... Может AdMuncher стоит?
 
Та тут трабла только в шаблоне...У тебя он наз. lb_00005 Cам столкнулся с такой проблемой..отключай *.css и *js файлы вверху кода index.tpl поочередно и узнаешь какой файл мешает...после чего уже редактировать его или удалять/заменять
 
У меня тоже встречается эта ошибка, примерно один раз из пяти, когда загружаешь страницу добавления новости. Мне помогает обновление страницы.
 
У меня такое было.

Делал сайт на локалке, перекинул на дримхост и баЦ! Преславутый мид тим не пашет этот редактор. На локалке пашет, а скопированные файлы на хосте не пашут. Со злости всё в треш ибо нет времени капаться ещё.
+у меня были проблемы с кодировкой, может из-за этого не подгружался tinymc
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху