С++ CGI Framework

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
пхп написан на си. если ты хочешь создать вебприложение на си для повышение производительности, то тебе надо писать модуль которй будет загружен веб сервер или в FastCGI сервер.

Если человеку нужен фреймворк, то я посоветовал взять исходники ПХП. Это и есть фреймворк. Там есть весь нужный код.

Натупые коменты о том, что пхп не си больше не пишу.

Я лично не вижу смысла в создании веб приложения на си.

ИМО веб приложения нужно писать на джаве
 
ИМО веб приложения нужно писать на джаве

А я бы советывал смотреть в сторону питона с его джангой. Сейчас джангу яндекс и гугл используют в своих проектах - а это уже о многом говорит.
 
Джава концептуально надёжней. В джаве все масивы на уровне байт кода проверяються, а в нативном коде большая часть дыр это буфер овер флоу.

Питон + джанго норм. Мне не нравиться пхп из за его много ликости. magic_quotes_gpc on/off и тому подобному.

Мне нравиться когда проект написано под что то например Джавау или Джанго. Чел скачал и запустил. И не надо спрашивать 105 настроек в пхп.ини

Если в ПХП не было ПХП.ИНИ то язык был бы в 100 раз лучше.
 
Ну magic_quotes, да и многое другое можно через .htaccess отключать.
 
не хочу я питон учить
начнешь питон - потом ruby станут хвалить
с меня php и С++ хватит

PS: короче писать CGI на С++ - прямой путь к геморрою )
 
Ну magic_quotes, да и многое другое можно через .htaccess отключать.

.htaccess неработает если AllowOverride Off в httpd.conf

Это страшнй гемор. если например создовать скрипт на продажу.

Например, если пишешь в джаве создал .war файл. Его копируешь и впапку томкета или другого контейнера и он автоматом разкрвается в папку с правами а запись. Все библиотеки написаны на джаве и тоже работают. Это не сравнимо проще. Если нужно не большая база можно включить JavaDB (в Java 6 есть, в Java 5 + 2.5 MB) Так как доступны триды то она работает более рационально чем SQLLite. которая не факт, что будет или у пхп будут права писать на диск.

Питон в гугл апп енджайн тоже просто устанавливаеться.

На ПХП надо проделать определёную работу, что бы установить приложение. или разрабочик должен не померно напрячся.

Если в пхп вкдючён register_globals on то притаких разрабочик должен ещё больше напрячся, что бы нельзя было сделать sql injection

имо пхп ***но
 
htaccess неработает если AllowOverride Off в httpd.conf

Это страшнй гемор. если например создовать скрипт на продажу.

Например, если пишешь в джаве создал .war файл. Его копируешь и впапку томкета или другого контейнера и он автоматом разкрвается в папку с правами а запись. Все библиотеки написаны на джаве и тоже работают. Это не сравнимо проще. Если нужно не большая база можно включить JavaDB (в Java 6 есть, в Java 5 + 2.5 MB) Так как доступны триды то она работает более рационально чем SQLLite. которая не факт, что будет или у пхп будут права писать на диск.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху