Бойцовский Клуб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Делал не сам досталась от знакомых делал - noob (nickname такой у него) сборка от nooba
 
По просьбе неимущих :)

ВОТ версия от 02.10.07 :

Отличная пародия популярное Онлайн игры Комбатс, которая покорила сердца геймеров всего мира.

Это самая последняя оффлайн версия игры, вкоторой есть Звери, пещера, на цп нападают на Вас и вы можете нападать, в бои на Цп вмешиваются, есть возможность заработка вхождением наймом в бои нубов, при наличии магии можно заработывать Кастуя ЖЖ, так вы сами можете звать наймы в бои, и просить чтобы вас
кастовали, вобщем играйте и сами все увидите.....

Линк: *** скрытое содержание ***
Пас как обычно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


P.S : Сам не проверял так только глянул так что если есть какието косяки без обид....

А ты мог поставить сообщений чуть мало) У меня всего 16 сообщений, не хочу флудовать чтоб набрать столько сообщений) Если конечно тебе не трудно, вышли ссылку мне в пм пожалуйста. Спасибо заранее...
 
А ты мог поставить сообщений чуть мало) У меня всего 16 сообщений, не хочу флудовать чтоб набрать столько сообщений) Если конечно тебе не трудно, вышли ссылку мне в пм пожалуйста. Спасибо заранее...
вообщето по правилам скачивать могут только те у которых достаточно сообщений, т.е. активный учасники форума. А на халяву ссылку советую в ПМ не кидать. По скольку какие гарантии что он зашел на этот форум не только изза ценных скриптов????:-]
 
Я сижу на этом форуме не только ради того чтоб украсть скрипты, по возможности и готов помочь... В основном по вопросам ИПБ... Не хочу оффтопить, но я не временный юзер...
 
БК - хороший проект до той поры, пока не стал полностью коммерческим.

Если грамотно раскрутить и действительно поставить БКшный скрипт - я думаю, что проект будет окупаемым. Правда насчет лицензии не уверен. Предется переделывать картинки.
 
Я все сделаю, чтоб совсем не был похож...
Только дайте мне данный скрипт... Коммерсии не будет...
 
В редмике написано, что игра устанавливается поверх уже установленной, желательно 6 версии. Может у вас полня версия есть? Я так понял это только аддон картинок к версии на С++
 
Vitek - а ты пробовал ее распоковать и запустить ? там в редме может многое что быть написано.....

Щас если кого так сильно интересуют анти бк есть еще пару сборок 2006 - 2007 года могу выложить
 
Да, распаковал и запустил (файлик antibk), выдал ошибку, в ридмике написано, что нужно ставить поверх (желательно 6 версии), но не фак, может и я что то не так делаю (а что нужно для работы данного скрипта? Если хоть есть какая то информация, напиши плиз). Если есть ещё версии, пожалуйста выложи. С базой непонятка, что у куда там ставить.

Хм, такое ощущение, что это АнтиБК клиент.
 
Да, распаковал и запустил (файлик antibk), выдал ошибку, в ридмике написано, что нужно ставить поверх (желательно 6 версии), но не фак, может и я что то не так делаю (а что нужно для работы данного скрипта? Если хоть есть какая то информация, напиши плиз). Если есть ещё версии, пожалуйста выложи. С базой непонятка, что у куда там ставить.

Может ты что то не правильно делаешь потому что я сам распокавал запустил, ввел никнейм, и окозался на центральной площади с 4 левелом сразу и всё работает.....

Для работы скрипта ничего не требуется просто запускать ехе надо и всё. Какую ошибку он у тебя выдал ? пиши по конкретнее..... базы ничего там не надо никуда ставить.....
там всё готово уже.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху