Бойцовский Клуб

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Юзал поиск... АнтиБк на этом форуме нет.
Если найдутся добровольци виложите плз.
Будут все благодарны:thenks:

Плохо искал... Хотя я помню что там есть на С++ написаная "антиБК" и "антиБК+" (скрипты)
Точно помню что было :)
 
Пока выложидли ток ссылку на антиБК+... А антиБк у когот есть? Говорят АнтиБК лучше антиБК+.
Если есть поделитесь.
Думаю все на этом форуме будут блогодарны. Юзал поиском, в других топиках нет.
ПЛЗ!:thenks:
 
Кто-то разбирается в АНТИБК+?
Не работает лог боев... При бое не показывает кто куда ударил и после окончания в Завершенных тоже...
 
А руки тебе на что даны ? Сиди и ищи ошибки и исправляй их... Когда я захотел поставить айсланд то я неделю делал более мение рабочую версию...
 
Хоть где рыть? Это подскажите... руки есть, только опыта мало...
 
По просьбе неимущих :)

ВОТ версия от 02.10.07 :

Отличная пародия популярное Онлайн игры Комбатс, которая покорила сердца геймеров всего мира.

Это самая последняя оффлайн версия игры, вкоторой есть Звери, пещера, на цп нападают на Вас и вы можете нападать, в бои на Цп вмешиваются, есть возможность заработка вхождением наймом в бои нубов, при наличии магии можно заработывать Кастуя ЖЖ, так вы сами можете звать наймы в бои, и просить чтобы вас
кастовали, вобщем играйте и сами все увидите.....

Линк:
Пас как обычно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся


P.S : Сам не проверял так только глянул так что если есть какието косяки без обид....
 
Если не сам делал и не тестил скажи хоть где содрал ;) я много сборок видел... Может и эта попадалась...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху