xpub_ru вся правда о проведенном эксперменте

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sx000

Постоялец
Регистрация
6 Дек 2006
Сообщения
139
Реакции
60
Приветствую всех!
И так читал я как то сешный форум один и наткнулся на чувака с большой репой, который писал что якобы он поднимает себе тиц таким вот замечательным сервисом как xpub, ну конечно же меня это зацепило и я поперся выяснять в чем собака порылась. Решил попросту поставит эксперимент который помог мне выяснить на самом деле ху из ху. Вообще идея конечно же здравая в плане того что поднимать нужно статьями и тд, да и тебя вроде на сайте должно прибавиться "уникального" контента. Но как всегда этот по моему мнению не очень доработанный проект превратили в бизнес по русски.
Как оказалось система вовсе не может проверять и не удосуживается это сделать ресурс на склейку и львиная доля всех крупняков с тиц попросту склеенная, примером может служить оный ресурс
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и собственно Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся склеен там со всеми сайтами имеющими "высокий" тиц.
Качество ресурсов:
О качестве исполнения самих ресурсов просто не хочеться говорить ибо оное отсутствует напрочь, на многих сайтах не показываются даже картинки включенные в дизайн о чем же можно тут вообще разговаривать.
Вообщем мне все это дело напомнило большую чью то сетку сателитов и он пытается за счет чужеродных сайтов, ака мой эксперементальный поднимать им тиц не гнушаясь склейкой и другой ерундой. Также сервис не в состоянии проверить есть ли на вас ссылки, те вы разместили статья у вас ссылка на васю есть а вася забил на вас и удалил каталог и 404 ошибка может висеть у него ой как долго. Те получается опять же минус, этож скрипт могли бы предусмотреть на самом то деле.
Ну а вот и самое главное, отчет в циферках:
Ну помниться мне на форуме сешном человек кричал, что мол Я поднимаю с нуля свои ресурсы там до уровня тиц 170 ..., ну да на некторых ресурсах не сильно везет и тиц подниматься до 120.

Мой домен - 2 года возраста
Направленность сайта Городской портал
В системе xpub просидел три апа
ТИц удалось поднять до 20 и то я думаю что это сделал мой прогон по каталогам, терпение же не резиновое сколько можно было ждать.

Вот такие не утешительные результаты, да я согласен сервис "классный", но подход как всегда страдает. Я бы мог конечно сделать подобный сервис со всеми явными и неявными подоплеками с действительно качественным софтом и подходом, но такой софт будет стоит написать в районе 2000 баксов и аренда сервака соотвественно не менее 150 баксов, ну может подешевле где то можно взять. Плюс саппорт нормальный коего в xpub почти нет, оплата ежемесячно.
собственно их же портал onplusoff_ru
собственно скорее всего они сами dao-seo_ru
Так что не попадайтесь господа на удочку, учитесь на моем опыте.
Вообще хочу открыть тут колонку *Разрушители мифов*, если кто хочет в команду милости просим, а то кидал куча развелось будем хоть как то людям помогать.
Ваши мысли...
 
а хорошее про этот сервис никто сказать не может?
Оунеры, хоть вы что-нить отпишите :)
 
Я не овнер, но в принципе готов вступиться :)

Да, реально xpub заполонен говносайтами, и админы ничего с этим, похоже, не собираются делать. Но если отбирать сайты вручную, то получим вполне достойный еще один канал для обмена ссылками, и трудозатрат у него будет все же поменьше, чем писать письма вебмастерам. Потому что площадки ты отбираешь так же вручную, а вот собственно размещение уже проходит на автомате.

Но главное - никогда, ни в коем случае не юзать автоматический обмен. Это прямая дорога превратиться в еще один говносайт в плеяде подобных. Их там действительно много, это факт.
 
так хочется услышать success story: поднял кто-нить тИЦ на своем сайте именно на обмене этой системы?
 
Такую стори ты вряд ли услышишь, потому что народ в основном работает, а не эксперименты проводит.

Я не думаю, что найдется человек, который, создав шаблон статьи, отправит его только в xpub и больше никуда. И потом будет сидеть ждать пару месяцев, не производя никаких обменов ссылками и прочих действий по раскрутке, а только ждать эффекта от xpub.

Делают обычно много всего и одновременно. И биржа в данном случае не играет никакой роли - главное сайты, в ней участвующие. Найдешь хороший сайт - и что ты через сапу с него ссылку купишь, что вручную поменяешься, что через xpub, который тоже на нем установлен - разницы никакой.
 
так хочется услышать success story: поднял кто-нить тИЦ на своем сайте именно на обмене этой системы?
Из опыта, на таких системах реально можно поднять но очень немного 20-30 тИЦ, а это к сожалению мало для нормального заработка на биржах(
 
Из опыта, на таких системах реально можно поднять но очень немного 20-30 тИЦ, а это к сожалению мало для нормального заработка на биржах(

Я пользуюсь outlink_ru там тоже статьи с сылками. Реально дает результат !!! Добавляю по 100 полууникальных статей. Насчет тица конкретно от этого сервиса незнаю, так как делаю все в комплексе. А вот точно знаю что если статья правильная и с нужными ключкевыми, то в топ попадешь 100%. Проверенно!
 
есть реальный опыт домена, я не убираю его из каталога жду. Если после апа будут какие то изменения обязательно сообщу. Так что кому интересно подписывайтесь на тему. А я так думаю это многим интересно. :D
На счет склеиных доменов говорил с автором системы, адекватно отреагировал и компетентно ответил, это пока радует но все же жду результат пока ап уже не за горами
 
прошел ап все стоит на месте, пока результатов нет, статьи все были размноженные те по сути не явный дабл, ну как обычно :) вообщем то думаю эксперимент можно завершать. Или подождать еще апа?
 
Прошло много апов толку ноль!​
думаю кватит мучать домены свои :D

Добавлено через 1 минуту
Я не овнер, но в принципе готов вступиться :)

Да, реально xpub заполонен говносайтами, и админы ничего с этим, похоже, не собираются делать. Но если отбирать сайты вручную, то получим вполне достойный еще один канал для обмена ссылками, и трудозатрат у него будет все же поменьше, чем писать письма вебмастерам. Потому что площадки ты отбираешь так же вручную, а вот собственно размещение уже проходит на автомате.

Но главное - никогда, ни в коем случае не юзать автоматический обмен. Это прямая дорога превратиться в еще один говносайт в плеяде подобных. Их там действительно много, это факт.

Венту ну что еще раз будешь вступаться? Или как?:mad:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху