Как быстро повысить Выдачу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все эти жирные морды и сайты по тематике нужны для поднятия ТИЦ. Лучше на эти деньги купить штук 500 дешёвых ссылок и будет сайт в топе. Тематические нужны чтоб повысить ТЕМАТИЧЕСКИЙ ИНДЕКС ЦИТИРОВАНИЯ.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #22
Lifefox если можно дай ссылочку на сайт и скажи ключевик...
сколько тратишь на сапу в месяц ежели не секрет?

Добавлено через 30 минут
zombi
Все эти жирные морды и сайты по тематике нужны для поднятия ТИЦ. Лучше на эти деньги купить штук 500 дешёвых ссылок и будет сайт в топе. Тематические нужны чтоб повысить ТЕМАТИЧЕСКИЙ ИНДЕКС ЦИТИРОВАНИЯ.
а есть реальный пример - с адресочком сайта и запросу?
и скока потратил на это... а то так ...это просто слова :)
 
Veanissepil смотри -

сделал 20 ссылок по пузомеркам -
тиц от 300
pr от 3

и 50 ссылок по тематическим - дешевым...

это нормально для высокочастотного запроса?

или надо больше ссылок?
Очень высококонкурентная ниша. Чтобы приблизиться к топу бюджет следует увеличить как минимум раз в десять-двадцать.
Чуть более года назад Алексей Тутубалин опубликовал данные по распределению ссылочных бюджетов по тематикам, думаю что на сегодняшний день планка попадания в топ10 ещё выше:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #24
:(

пойду повешусь...
 
Все эти жирные морды и сайты по тематике нужны для поднятия ТИЦ. Лучше на эти деньги купить штук 500 дешёвых ссылок и будет сайт в топе. Тематические нужны чтоб повысить ТЕМАТИЧЕСКИЙ ИНДЕКС ЦИТИРОВАНИЯ.

ТиЦ это побочный продукт по которому веб мастера примерно определяют вес сайта для поисковой системы.

Можно 1000 дешёвых ссылок купить и толку ноль бует не потому что ТиЦ не выростит, а потому что вес у ссылки ничтожный.
А можно 100 купить и попасть в ТОП по продвигаемому ключевому запросу.

Ну а при покупке не тематических ссылок можно попасть в бан за поисковый спам.

пойду повешусь...



Шутка конечно же, сори за оффтоп :)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #26
ссылочки битые
 
скажи, какая цель у сайта? чтобы туда народ пер? или именно первые места в поисковиках - чисто для себя? в этой тематике советовал бы тебе искать сообщества и там постить с ссылкой на сайт. для начала попробуй vkontakte.ru, orkut.com, одноклассников в конце концов помучай. создашь группы, назовешь народу, сделай видимость бурного общения внутри группы под несколькими акками, а там глядишь, и на тебя ссылки нормальные поставят. там и топы недалеко :ay:
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #28
траф с социалок очень плохо идет... знаю .. потому как сейчас кручу группу вконтакте... до однокласников пока не дошел, но это вопрос времени...
а поисковики интерессуют потому, что основные юзеры идут из поисковика...
 
вот здесь можно узнать стоимость раскрутки сайта по yazzle только сервис платный и регистрация только по реферальным ссылкам так что извиняйте

 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #30
nubic я этот сервис знаю, уже оценил....

вообщем вынес я из обсуждения одну лишь толковую мысль...- брать бабло и покупать на сапе минимум 500 тематических ссылок и тупо ждать адейта выдачи...:thenks:

тока вот баббок нет:nezn:....



пойду грабить банк :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху