Как быстро повысить Выдачу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #11
Veanissepil смотри -

сделал 20 ссылок по пузомеркам -
тиц от 300
pr от 3

и 50 ссылок по тематическим - дешевым...

это нормально для высокочастотного запроса?

или надо больше ссылок?
 
Смотря какой запрос. Узнай сколько у конкурентов твоих обраток. Может у конкурентов за 600 ссылок.

Иногда бывает достаточно 10 грамотных ссылок чтобы сразу подняться, а бывает таких ссылок надо больше 100 (тематических)

Скажи ты уже запрос свой, а то сидим тут и гадаем на кофейной гуще.
 
  • Заблокирован
  • #13
покупайте побольше жирных ссылок в сапе на внутряках и нужно много больше морд чем вы написали, и правильно вам уе написали нужно видеть сайт чтоб давать советы... может там дермосайт с пиженным контентом, из-за чего ваш сайт фиганули под фильтр. Вот в этом случае попадос, так как до сих пор нет мнения как выводить сайты с под фильтра.:)
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #14
сайт и ключевой запрос


Добавлено через 3 минуты
конкурентов до жопы, но сильных от силы штук 5
количество обраток пока не знаю, так как только недавно узнал о существовании CS Yazzle... :)
 
Veanissepil смотри -

сделал 20 ссылок по пузомеркам -
тиц от 300
pr от 3

и 50 ссылок по тематическим - дешевым...

это нормально для высокочастотного запроса?

или надо больше ссылок?

А что мешает поставить те же 20 ссылок с нормальными показателями, только тематических и не разбавлять не тематическими ссылками?

Бек линки конкурентов можно и через яху посмотреть..
можно через вот этот сервис
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #16
А что мешает поставить те же 20 ссылок с нормальными показателями, только тематических и не разбавлять не тематическими ссылками?

20 ссылок по пузомеркам - тематические,
просто не объяснил.. толком...

Добавлено через 9 минут
бек линки - это
вот это
Yahoo : проиндексированные, исходящие ссылки, ссылки на сайт - 91119

правильно я понимаю или нет?

это ж скока надобно купить ссылок? :crazy::crazy:

а не подскажешь подобный сервис для Яндекса...
 
Да это именно те бек линки...

это ж скока надобно купить ссылок?

А теперь анализируйте :) Выявляйте какие покупные ссылки, какие каталожные... какие статейные... и смотрите...

а не подскажешь подобный сервис для Яндекса
Яндекс даёт смотреть беки только веб мастерам сайтов которые подтвердили свои права на сайт... сторонним пользователям беки не доступны...

Можно конечно ввести url сайта в поиск и смотреть выдачу, но это если времени не жалко..

можно так же по гуглу беки посмотреть...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #18
А теперь анализируйте Выявляйте какие покупные ссылки, какие каталожные... какие статейные... и смотрите...

вручную я так понимаю? :eek:
 
  • Заблокирован
  • #20
Моя практика показывает другую тему. Я нарастил сразу 2000 ссылок с xape на свой сайт. Сайту было около 1 месяца. С поиска не пропал, ни с одного поисковика. Вышел в топ, без проблем. Использовал максимальное возможное количество вариантов ссылок, на РАЗНЫЕ страницы сайта(10 -15 страниц). Дополнительно прогонял по базам каталогов, около 3000 железно попало. И тоже тьфу тьфу всё ок. Но это игра думаю на грани фола. Главное с умом подходить. Единственное был упала выдача, из за долбаного хостинга моего, но при следующем обходе паука, всё стало на свои места. Сейчас делать буду всё тоже самое, только с другим сайтом, домену более 6 месяцев. Самому интересно за сколько выведу по тем же ключикам на первую страницу поисковиков. Делайте выводы :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху