Как быстро повысить Выдачу?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiberlove

Мастер
Заблокирован
Регистрация
15 Апр 2008
Сообщения
158
Реакции
30
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
ситуация такая.
имеем сайт.
ИЦ -10 PR - 3
по главному ключевому заросу
в Яндексе - на 61 месте
в google - вообще нет.
(сайт на забанен, индесируется исправно...:nezn: )

кручу сайт в сапе - покупаю 20-30 ссылок (2-3 морды, остальные с УВ -2,3 ) все ссылки с PR больше 3 и Тиц больше 100

рабоатл с 1ps, статьями, RSS, Блогами,
прогонял (немного правда) в аллсубмитре
работаю с хрумером - прошел пордяка 20-30 k форумов...

результат - за послежние 2 мес работы сайт вылетел вообще из Гугла, а в яндексе поднялся с 200 на 60 место...
:(

что посоветуете? как выйти в Топ 10 Яндекса? и вернуться в Googlt
только чтоб наверняка:)
 
Я полагаю сайт упал в низ Гугла именно из за Хрумера. Это типичная реакция поисковика на тонны мусорных ссылок. Падает также и из-за 1ps, если мало вариантов ключевиков. Выйдет он оттуда не скоро. Запаситесь терпением и работайте пока на остальные поисковики.

Я совершенно не открою Америку, но сказать мне больше нечего - работайте со ссылочным в ручную. Меняйтесь ссылками и статьями. Помните, что меняться ссылками нужно перекрестно. Посмотрите через Yahoo сколько ссылок имеют ваши конкуренты. Воспользуйтесь программой Yazzle (есть на форуме) , она подскажет не только количество, но и качество ссылок конкурентов.
20-30 ссылок - это ни что при более менее конкурентных запросах.
Если укажите главную страницу и запросы, возможно вам дадут советы и по внутренней оптимизации HTML кода .
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #3
Я полагаю сайт упал в низ Гугла именно из за Хрумера. Это типичная реакция поисковика на тонны мусорных ссылок. Падает также и из-за 1ps, если мало вариантов ключевиков. Выйдет он оттуда не скоро. Запаситесь терпением и работайте пока на остальные поисковики.

самое интерессное что упал он до того как начал работать хрумером, а после 1ps висел на 300 местах...:nezn:

будем ждать...(((
 
Если тематика позволяет - меняйтесь с похожими сайтами ссылками/кнопками.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #5
20-30 ссылок - это ни что при более менее конкурентных запросах

почитав форум... пришел к мнению - "лучше мало - но хороших, чем много но плохих"

мне казалось что 20-30 ссылок с сайтов с высоким PR и Тиц это нормально...
(бюджет на сапу ограничен - 20$)

выходит что нет?

сколько нужно ссылок минимально?
 
kiberlove Сколь частотные запросы то хоть? Правильно написали - в высокочастотных запросах 20-30 линок - это ничто...
На какую глубину мониторили гугл? Может сайт все же есть ближе к 1000 позициям?
Ну и еще как вариант - переписать текст на сайте затачивая его под запросы... и ручками прогнать по каталогам грамотно составив описания...
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #7
kiberlove Сколь частотные запросы то хоть? Правильно написали - в высокочастотных запросах 20-30 линок - это ничто...

а сколько нужно ссылок покупать для высокочастотников?
хотя бы примерно?
 
Исследуйте ссылки своих конкурентов по выдаче - увидете.
Во всяком случае не меньше, чем у них.
 
Я тоже умудрился хрумером проспамить, после спама проект который был в гугле в топ 3 по высокочастотнику попал сразу под фильтр, хорошо хоть через месяц обратно в топ 10 попал но уже на 7 место ( . Так что считаю что для белых проектов хрумер юзать не нужно.
 
ситуация такая.
имеем сайт.
ИЦ -10 PR - 3
по главному ключевому заросу
в Яндексе - на 61 месте
в google - вообще нет.
(сайт на забанен, индесируется исправно...:nezn: )

кручу сайт в сапе - покупаю 20-30 ссылок (2-3 морды, остальные с УВ -2,3 ) все ссылки с PR больше 3 и Тиц больше 100

рабоатл с 1ps, статьями, RSS, Блогами,
прогонял (немного правда) в аллсубмитре
работаю с хрумером - прошел пордяка 20-30 k форумов...

результат - за послежние 2 мес работы сайт вылетел вообще из Гугла, а в яндексе поднялся с 200 на 60 место...
:(

что посоветуете? как выйти в Топ 10 Яндекса? и вернуться в Googlt
только чтоб наверняка:)

Похоже на то что гугл ваш сайт под фильтр поставил..
Например: за резвые темпы наращивания ссылочной массы.

мне казалось что 20-30 ссылок с сайтов с высоким PR и Тиц это нормально...
(бюджет на сапу ограничен - 20$)

выходит что нет?

сколько нужно ссылок минимально?

Пузомерки хорошие - хорошо, но правильным будет размещать ссылки на тематических сайтах или околотематических.

Количество ссылок смотрите по конкурентам, можно в ручную выдачу смотреть.... и помереть на 20 странице :)
а можно программами CS Yazzle например... В алсабе новом помоему есть возможность для анализа конкурентов..не смотрел ещё...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху