[Услуги] Исследование сайтов на уязвимости. Долго, тщательно.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alexsize

En Taro Adun
Регистрация
22 Ноя 2007
Сообщения
14
Реакции
7
Сабж.
Приму предложения в ПМ, все вопросы туда же.
 
  • Заблокирован
  • #2
Сабж.
Приму предложения в ПМ, все вопросы туда же.

Что она из себя будет представлять, сколько времени займёт, по каким параметрам будет проверяться, и в каком виде будет предоставлен отчёт. Есть ли опыт работы и какой, также хорошо бы посмотреть портфолио, если имеется. Ценовая категория на проверку ресурса.
Думаю ответы будут интересны всем кто читает эту тему, так как в наше время тема актуальная.
 
Написал Вам в ПМ адрес сайта, но ни ответа ни привета, видимо нет дыр, отпишите пожалуста што думаете.
 
Добавлю свой личный + этому человеку.

Вы можете не опасаясь с ним работать, подтверждаю его уровень знаний и надежность... ;)

PS: В данном случае могу быть гарантом.. если вам это надо )
 
Написал Вам в ПМ адрес сайта, но ни ответа ни привета, видимо нет дыр, отпишите пожалуста што думаете.

Я по твоему страдаю хронической бессоницей?
Сейчас пришел, все посмотрю.
По расценкам - прайса не будет. Все индивидуально. Слишком много критериев оценки и мелких нюансов.
Сроки тоже сами можете задавать. Если надо срочно, сделаем срочно, но лучше тщательнее и помедленнее.
Паблик портфолио нету и не будет, за него могут посадить.
Опыт есть. С ним как и с портфолио.
В каком виде отчет и по каким параметрам тест?
Тут 2 варианта: 1 - Мой тест и мой отчет. 2 - Все по желанию заказчика.
 
для людей неориентирующихся в ценах за такие услуги напиши минимальный порог.
 
Отличный чел , давно с ним работаем по разным темам.
рекомендую :ay::thenks:
 
для людей неориентирующихся в ценах за такие услуги напиши минимальный порог.
Ну пойми. как я напишу цену того, что заказчик хочет?
Ты дай пример чего хочешь, я тебе и цену напишу.
Одно скажу - гнуть не буду. Для меня сейчас важен набор клиентов постоянный, так что цены по любому не будут высокими.
С другой стороны важно чтобы заказчик четко представлял чего он хочет, иначе никакой прайс не поможет.
 
  • Нравится
Реакции: mdss
  • Заблокирован
  • #9
С другой стороны важно чтобы заказчик четко представлял чего он хочет, иначе никакой прайс не поможет.

Зная специфику работы, скажу, что зачастую заказчик не знает чего он хочет.

Исследования сайтов на уязвимости начинается от $5 за хост (взять тот же иксспайдер онлайн) и выше в зависимости, как правильно сказал Alexsize, объема и сложности проекта, а также квалификации исполнителя.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху