Netcat сцбдомен

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zaffasoft

Постоялец
Регистрация
2 Янв 2007
Сообщения
51
Реакции
9
Ребята. Почему то у меня не устанавилвается NetCat из суб домена. этот глюк возможно исправить?
 
Вопрос поставлен неправильно.
Не устанавливается - что говорит? Что в логах?
 
Номер версии? .htaccess нужно править, до 3 версии такой возможности вроде бы не было, только в корень, хотя понятие субдомен расплывчатое
 
Номер версии? .htaccess нужно править, до 3 версии такой возможности вроде бы не было, только в корень, хотя понятие субдомен расплывчатое
так субдомен это и же и есть корень.
А в третьей версии была добавлена возможность ставить в подпапку.
 
так субдомен это и же и есть корень.
А в третьей версии была добавлена возможность ставить в подпапку.
Иногда бывает типа xxx.xx/~сайт редирект на такое. Ну тогда на домен 3 уровня ставить так же как надомен 2 уровня:), вообще тогда тема ни о чем, требования к хостингу прочитай и вперед
 
ставится любая версия без проблем. делал так много раз. это если домен еще не прикрепился например и сайт доступен по адресу сайт.ру/~сайт то так не ставится. тоже проверено.
 
ставится любая версия без проблем. делал так много раз. это если домен еще не прикрепился например и сайт доступен по адресу сайт.ру/~сайт то так не ставится. тоже проверено.
Я сталкивался на одном хостинге с таким netcat 2.3 был, там тест период был, поставить не получилось, но тех. поддержка уверяла, что у меня просто руки кривые :ah: возможно что и есть народ который know how :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху