Slaed.net [slaed cms 2.0 null / slaed cms 2.1 lite]

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Elegand, 2 янв 2007.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Elegand

Elegand Прохожие

предлагаю открыть обсуждение Slaed CMS, его модули и блоки

считаю отчасти одной из хороших кмс для новчиков, легко и интуитивно понятно

почему открыл опрсос, просто на мыло пришло письмо след. содержания о выходе верссии 3.0

кому интересна предыдущая версия системы:

вкратце от меня. я вообще уважаю все системы построенные на php-nuke... ну запинайте меня,но я останусь на своем. от нее по веткам пошло и xoops и slaed. остальные все деверлопер разработки не для моих мозгов...

2. m0skit

m0skit Прохожие

Обсуждение блоков и модулей какой именно версии ты предлагаешь - 3.0 или в принципе саму систему.
    Я сам долго пользовался версией 1.6 free, а вот недавно с дуру купил 2 Pro (можете убить меня за это, тупанул так тупанул). Уж чего чего, а про косяки и недоработки этой системы я узнал из личного опыта работы с ней. Очень много пришлось переделывать и приводить в более менее подабающий вид. Так что кого интересует могу изложить кратенький список недоработок (как ни странно Эдуарда не интересует, ему вообще пофигу). Так что не советую покупать, лучше использовать нулленую, а лучше вообще другую CMS (Хотя если полностью устраивает ваши требования то юзайте на здоровье).

3. fhnehbr

fhnehbr Прохожие

а видео модуль под него работает? каталог фильмов я имел вииду

4. Fansmorgan

Fansmorgan

Регистр.:
    30 авг 2007
    Симпатии:
    161
    двиг сам по себе очень простой и шустрый ! админка до безобразия проста ... даже секретарши - машинистки легко разбираютса что и как там - это правда !
    система очень подходит для говносайтов и дом. страничек ... ну на крайняк для маленьких портальчиков ... для серьёзных проектов не рекомендуетса ...
    По поводу модулей и блоков - да их там дофига и даже больше ! ну не так много как к примеру в Joomla ... но достаточно ! А ежели что то модуль или блок можно легко переписать под себя ... сам переписывал модуль Клана ... для одной игры !
    но ещё раз скажу - это двиг для детей .... ну как конструктор для деток .... вот на подобии !

кстати Антислаед 4.1 уже давно есть (антипод Slaed 4.1) а вы тут какие то древние версии вспоминаете )))

5. bestprofit

bestprofit Создатель

Регистр.:
    18 мар 2008
    Симпатии:
    4
    Сейчас вышла новая версия Антислаед 4.3.1

6. InfernoNet

InfernoNet Создатель

Регистр.:
    14 окт 2008
    Симпатии:
    1
    А отдельного раздела под SLAED не будет?

7. Cepera-exp

Cepera-exp Постоялец

Регистр.:
    8 янв 2009
    Симпатии:
    33
    +1 сделайте,контентом не обижу =)

Статус темы:
Закрыта.