Facebook Open Platform

Так на ФэейсБуковском ОпенСорсе нельзя сделать клон ФэейсБука, что бы базы у них хранились?
 
re

Так тут как я смотрю многие так и не поняли что это такое FaceBook Open Platform

Так опишу для всех, чтоб не путались сами и не путали других.

FaceBook Open Platform - это ответ на открытую Платформу OpenSocial которая поддерживается такими же гигантами интернет социализации как MySpace, LinkedIn, h5 и тд.

И это не "движек", и не клон FB а исходники одного из главных сервисов FB "Приложения".

Данный скрипт предоставляет вам на базе него создать АПИ приложений для вашего сайта (не важно что социалка). И главный плюс этого, это совместимость с приложениями FB коих очень очень очень много.

Данный ответ был вынужеден FB так как их прямой конкурент (MySpace) использует открытую платформу, которая означает приток новых разработчиков для работы с их АПИ.

Вот так народ. Думаю всем понятно:)
 
Кто скачал - выложите пожалуйста. Ссылка уже не работает.
 
Подтверждаю. Не пашет ссылочка =\
 
  • Заблокирован
  • #45
Any one tried it?
 
А кто-нибудь уже встречал в сети готовое решение? Интересно посмотреть, а то кроме предположений что при помощи Facebook Open Platform можно сделать то или это дела походу ни у кого не зашли.
 
Facebook Open Platform - Это всего лишь платформа для создания приложений под facebook, платформа работает через API. У меня она стоит на системе FreeBSD. То что касается скрипта FaceBook v1.5 это Kootali Facebook Clone v1.5.. Facebook не когда не был выложен в сеть интернета для распространения.
 
Подтверждаю, если бы FB был open source - его бы каждый день "ложили" до той поры, пока не отточили бы всех возможных лазеек.
 
Назад
Сверху