Facebook Open Platform

Там говорят надо что-то подправить и будет обращаться к локальной базе

Так это же не движёк фейсбука, так что смысл в нём тогда если его еще и переделывать под локальную...

Мне интересно вот, что, раз это апи для обращения к фейсбуку, то получается я могу сделать сеть форумов на которых будет подтягиваться инфа от профилей фесбуковских при вводе логина и пароля опять же фейсбуковских?

Вопрос, никто не смотрел, насколько защищена информация в такой ситуации. Просто получается пользователь будет вводить информацию на моём форуме, после чего мой форум будет обращаться к базе фейсбука.
При этом, получается я могу запросто аккумулировать полную информацию по аккаунам фейсбука тех кто общался на моём форуме, или играл в мою игру...

А на фейсбуке в акках ведь тоже деньги лежат - подарки всякие, чтоб друг другу рассылать и прочая конфиденциальная инфа...

Получается какая-то прямо готовая схема мошенничества от создателей фейсбука... Или я чего недогоняю?
 
Получается какая-то прямо готовая схема мошенничества от создателей фейсбука... Или я чего недогоняю?
Одно из двух: Либо ты не прав, либо америкосы настолько тупы, что не понимают этого. Хотя у меня такое же мнение как и у тебя.
 
господа, может кто либо дать прямой линк на скачку? на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кликаю скачать.. опера долго думает, но ничего не качает. есть идеи почему так?
 
господа, может кто либо дать прямой линк на скачку? на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся кликаю скачать.. опера долго думает, но ничего не качает. есть идеи почему так?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Надо лисой пользоваться ;)
 
Вот не могу пока понять, зачем эти апи нужны. Неужели кому-то интересно делать сайт с базой вконтакта и рекламой контакта, если тоько не ради тибрения личных данных акков контакта?
 
вирусный маркетинг. в контакте 20 миллионов пользователей
 
причем тут реклама вконтакта?
Они дают через API доступ к базе и ты можешь делать свою сеть. Рекламу вешаешь свою, но они хотят с нее 40%.
При этом, на сколько я понял, нужно в течении года начать монетизацию (что к вконтакте, кстати, получилось гораздо позже).
Только фишка их API в том, что они ее особо никому не дают, т.к рассчитывают привлечь самых инициативных для раскрутки на Западе.
 
Facebook Open Platform, всего лишь платформа для разработки АПИ приложений, не порите горячку... ;)
 
:) АПИ как АПИ, поставили, поигрались - ничего прикольного, кроме правильно написанного кода.
 
Назад
Сверху