Наследуются ли ТИЦ и PR?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

menedzher375

Постоялец
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
62
Реакции
14
Прикупил ссылок в сапе они "полутематические" (ничего противозаконного), ТИЦ 20 (кнопкой 40 - не знаю в чем разница), PR 2. Перейдет ли ко мне все это и когда. Плюс в яндексе на сайт ссылок тысячи полторы.
 
  • Заблокирован
  • #2
Жди порядка 2х АП тИЦ Яндекса, это приблизительно один месяц. Но, тут еще смотря что за сайты и сколько взял ссылок.
 
То, по поводу ТИЦ.
PR - надо смотреть также на количество исходящих ссылок (с тех страниц, которые ссылаются на тебя). Его обновление где-то будет через 2-2,5 месяца!
 
Вообщем если сайтов много бомби дальше сам не заметишь как они начнут раскачиваться =) а если один то да гдето месяца 2 надо ждать, а лудше не ждать а проставлять ссылочки дальше и не толькой сапой есть ведь много ресурсов где можно и фри ссылку поставить...
 
Прикупил ссылок в сапе они "полутематические" (ничего противозаконного), ТИЦ 20 (кнопкой 40 - не знаю в чем разница), PR 2. Перейдет ли ко мне все это и когда. Плюс в яндексе на сайт ссылок тысячи полторы.
Если ваш сайт не в Яндекс-каталоге, то тематичность ссылок для накрутки ТИЦа роли не играет.:)
 
Роль тематика будет играть если только Яндекс сможит опредилить сайт как близкотематический, но думаю тематику порой распознать будет очень проблематично.
 
Если ваш сайт не в Яндекс-каталоге, то тематичность ссылок для накрутки ТИЦа роли не играет
Если ваш сайт в ЯК то для накрутки тиц играет только тематичность ссылок, причем желательно из самого ЯК. На серчах приводили кучу примеров, когда после попадания в ЯК сайт терял тиц из за того, что ему присваивалась тематика, а ссылки было восновном с нетематических ресурсов. Или наоборот если с тематических то тиц хорошо подымается.
 
  • Нравится
Реакции: kirf
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху