Нужна хостинг панель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну, пусть панель будет платным, но недорогим, чтоб можно было создавать проекты по раздаче бесплатного хоста юзерам...
 
DirectAdmin + Скрипт для API
 
ISPManager :)
Главное дешевое и все что нужно уже есть :)
Хотя это далеко не Plesk или CPanel, вообщем попробуй Demo, под твои цели лучше наврятле найдешь
 
ISPManager :)
Главное дешевое и все что нужно уже есть :)
Хотя это далеко не Plesk или CPanel, вообщем попробуй Demo, под твои цели лучше наврятле найдешь
Вы это мне или топик-стартеру?
ISPmanager я знаю и работаю в нем... Мне нужна панель, которая позволяла бы самостоятельную регистрацию юзеров и автоматическое выделение им опеределенных ресурсов и предоставлял бы доступ к хостинг-панели...
 
Вы это мне или топик-стартеру?
ISPmanager я знаю и работаю в нем... Мне нужна панель, которая позволяла бы самостоятельную регистрацию юзеров и автоматическое выделение им опеределенных ресурсов и предоставлял бы доступ к хостинг-панели...
Если не ошибаюсь, то можно прикрутить биллинг, который все будет сам активировать.
 
Панель управления хостингом

Кто что скажет на счёт этой панели??? syscp.org Напишите отзывы о ней! На вид вроде даже нечего!!!

И кто что посоветует ещё из бесплатных номальных панелей?
Webmin + VirtualMin пробовал, но сложновато как то!
 
Кто что скажет на счёт этой панели??? syscp.org Напишите отзывы о ней! На вид вроде даже нечего!!!

И кто что посоветует ещё из бесплатных номальных панелей?
Webmin + VirtualMin пробовал, но сложновато как то!
Да, у самого Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся стоит. Virtualmin прикрутить не удалось - чёт на почтовый сервер ругался, но в целом панелька понравилась. Её огромный плюс это бесплатность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху