Нужна хостинг панель

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вот самое оптимальное решение на сегодняшний день

В этой панели уже встроен биллинг и стоит она дешевле чем все остальные !!!

В данный момент использую ее на 2 серверах (1- Win 1- CentOS)

Еще 3 сервера работают на Cpanel В ближайшем времени буду мигрировать на HP
 
я syscp (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) юзаю, бесплатна, не сильно дырявая и не сильно кривая, в общем меня вполне устраивает
 
Нужна хостинг панель под Windows.....
я syscp (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) юзаю, бесплатна, не сильно дырявая и не сильно кривая, в общем меня вполне устраивает

Как ты ее под винду адаптировал?
 
Как ты ее под винду адаптировал?
Поднимаю тему, актуально. Скачал панельку. Буду пробовать ставить.

Отпишитесь кто уже ставил под винду.

И еще интересует встанет ли она без последствий для уже имеющихся там сайтов прописанных и созданных в ручную.

И что еще бесплатное из панелек можно под винду. А то на форуме все во круг да около ходят.

Спасибо.
 
А под линь что самое лучшее из бесплатного или ломанного?
 
Юзай Plesk... Ломанная есть, но далеко не 8.6
Если есть деньги, то лучше не найдешь... Если нет, попробуй поискать нуллед версию :)
 
Юзай Plesk... Ломанная есть, но далеко не 8.6
Если есть деньги, то лучше не найдешь... Если нет, попробуй поискать нуллед версию :)

Хм я не встречал нуль прлеска 8.6 попадался hostingController нуленный причем последняя версия,но я ее не испытывал.
Могет выложите плеск 8.6 null?
 
Честно говоря для хостинга панель лучше купить - знающие люди говорят дабы не перекрыть доступ деньгам.
Я бы сделал такю. А если денег нехватает, то лучше и не начинать.
 
хм... а для создания такого бесплатного сервиса хостинга, например аналога таких проектов, как narod.ru, ucoz.ru, какая - нибудь бесплатная панель есть? Чтоб при регистрации юзеру выделяло определенное количество места и предоставляло ему панель управления хостом: привязать домен, кой-че в настройках php покопаться, файлы заливать, удалять и т.п.
 
Нет, нету
Потому что все бесплатные хостинги на самом деле платные - за счет рекалмы :D
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху