Как раскрутить сайт в буржуйнете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас наиболее ходовой способ раскрутки в англонете - написание уникального контента и расслка его по бесплатным каталогам статей, таким как ezinearticles, isnare, hubpages, squidoo, а также публикация на тематических сайтах. Одна статье = 2 ссылки. Каталоги особо выского качества не требуют. Мой английский далек от совершенства, но каталоги мои статьи принимают охотно, еще ни одну не отклонили.
 
хотите в бурженет?

тогда придется

1. почитать рунетовские блоги - там иногда проскакивает на тему бурженета неплохие статьи, у того же бармалея
2. почитать seomoz.org - там замечательные актуальные материалы
и
3. посмотреть информативный курс от джона



этого для начала более чем достаточно
 
Ну что Вы, право! Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Известная личность!
Ну я бы не стал советовать чела, который заявляет, цитата: "«Песок» для детей, обходиться элементарно, готов поспорить. Введите в гуглу seo dating – сайту было сутки, а он вышел по этому запросу в топ – песок для новичков!!!!!"
Еще одна цитата: "Сейчас Борм занимается исключительно SEO, фанатик своей работы, имеет тысячи сайтов, работает с сотнями клиентов, специализируется на англоязычном секторе, в основном клиенты это крупные проекты - лидеры своих тематик."
Тот же Ашманов, по сравнеию с ним, нервно курит бамбук в сторонке:D.
Кстате в рейтинге ЛИ блог этой "известной в СЕО личности" аж на двадцатой странице:ah:
 
Ну я бы не стал советовать чела, который заявляет, цитата: "«Песок» для детей, обходиться элементарно, готов поспорить. Введите в гуглу seo dating – сайту было сутки, а он вышел по этому запросу в топ – песок для новичков!!!!!"
Еще одна цитата: "Сейчас Борм занимается исключительно SEO, фанатик своей работы, имеет тысячи сайтов, работает с сотнями клиентов, специализируется на англоязычном секторе, в основном клиенты это крупные проекты - лидеры своих тематик."
Тот же Ашманов, по сравнеию с ним, нервно курит бамбук в сторонке:D.
Кстате в рейтинге ЛИ блог этой "известной в СЕО личности" аж на двадцатой странице:ah:

про лидера тематик и проч. - это необходимая лабуда для всех, кто продвигает свои услуги. Он же предлагает свой сервис seocity, вот и приходится прибегать к элементам самопиара.

однако судя по постам, человек понимает о чем пишет и достиг некоторых результатов в eng seo.

с другой стороны, если не нравится борм, дык не читайте ))
 
Что начинаем съезжать?
Вы это делайте не для меня, а для подтверждения своих (как я утверждаю пустых) слов.
P.S. Я не девушка, чтобы комуто нравиться.
Вы предлагаете неравные условия спора.
По факту вы потеряете ххх денег, а получите прокачанный сайт. В данном ракурсе даже не потеря получается, а покупка услуг.
Условия для спорящих сторон должны быть равные.

p.s.Вы кипятитесь из за того что видите только то, что хотите видеть?
Я могу расшифровать, если Вы сами не можете понять:
«Песок для детей» - потому что фильтрами только детей пугать.
Попробуйте на новом сайте использовать следующую методику:
Ссылки из статей с естественным анкором
+
Сквозные ссылки с прокачанных сайтов
+
Ссылочную размазывать по сайту, а не только ставить на морду.
И Вы и сами не заметите был этот песок или нет.
 
Вы предлагаете неравные условия спора.
По факту вы потеряете ххх денег, а получите прокачанный сайт. В данном ракурсе даже не потеря получается, а покупка услуг.
Условия для спорящих сторон должны быть равные.
p.s.Вы кипятитесь из за того что видите только то, что хотите видеть?
Я могу расшифровать, если Вы сами не можете понять:
«Песок для детей» - потому что фильтрами только детей пугать.
Попробуйте на новом сайте использовать следующую методику:
Ссылки из статей с естественным анкором
+
Сквозные ссылки с прокачанных сайтов
+
Ссылочную размазывать по сайту, а не только ставить на морду.
И Вы и сами не заметите был этот песок или нет.

а скорость прироста и анкор у прокачанных сквозняков играет роль или нет?

у меня (правда в случае с Яндексом) получилось влететь под фильтр после того как я на почти нулевой сайт (1 бэк) поставил сквозняк с одинаковым анкором (думал склеется как одна ссылка, бла-бла-бла ) ), но последствия этого были печальными.

пришлось менять домен спустя полгода ожиданий и попыток выправить ситуацию
 
а скорость прироста и анкор у прокачанных сквозняков играет роль или нет?

у меня (правда в случае с Яндексом) получилось влететь под фильтр после того как я на почти нулевой сайт (1 бэк) поставил сквозняк с одинаковым анкором (думал склеется как одна ссылка, бла-бла-бла ) ), но последствия этого были печальными.

пришлось менять домен спустя полгода ожиданий и попыток выправить ситуацию
Я говорил про англоязычный гуггл.
Скорость, прирост и анкор имеет значение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху