Как раскрутить сайт в буржуйнете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2braindancer информация конечно же полезная. Но дело в том, что все эти "лекции" слушаются, как вами так и вашими конкурентами. И после всё опять сведётся к тому. кто "сильнее" хитрее богаче (тратиться на рекламу) трудолюбивие или наглее, т.е. умеет нагло пиариться. А ПиАр как известно в любой деятельности в области рекламы может помочь всегда! Иногда может навредить.

А так тут мы просто делимся советами, как простому сеошнику, тихой сапой пролезть поближе к пьедесталу подручными методами.
А учиться учиться и ещё раз учиться ясно дело - надо всегда. Мир на месте не стоит - тут согласен.
Но иногда простая удачя. Типа указанного мною выше попадания в каталог ВMOZ-а и вправду может решить половину всех проблем. Это я ещё не все знаю, потому и читаю такие форумы.

Добавлено через 15 минут
DMOZ - опечатался я, звиняйте, не хотел
 
По поводу рассылки по буржуйским каталогам могу посоветовать



Качественный сервис, недорогой (29.95$ per URL), более 75 000 каталогов, они же предлагают пресс-релизы и новости на другие сайты.

Я пробовал только в каталоги, эффект значительный, главное осторожно ставить бэки со своего сайта, только на жирные сайты и проверять, чтобы не сносили линк на тебя.

Есть еще контора



У них дешевле (14.95), но не знаю, контора новая, может рынок завоевывают, может что еще.
 
2braindancer информация конечно же полезная. Но дело в том, что все эти "лекции" слушаются, как вами так и вашими конкурентами. И после всё опять сведётся к тому. кто "сильнее" хитрее богаче (тратиться на рекламу) трудолюбивие или наглее, т.е. умеет нагло пиариться. А ПиАр как известно в любой деятельности в области рекламы может помочь всегда! Иногда может навредить.
А так тут мы просто делимся советами, как простому сеошнику, тихой сапой пролезть поближе к пьедесталу подручными методами.
А учиться учиться и ещё раз учиться ясно дело - надо всегда. Мир на месте не стоит - тут согласен.
Но иногда простая удачя. Типа указанного мною выше попадания в каталог ВMOZ-а и вправду может решить половину всех проблем. Это я ещё не все знаю, потому и читаю такие форумы.
Добавлено через 15 минут
DMOZ - опечатался я, звиняйте, не хотел
 
>3. И прогоняем по закладкам, сервисам социальных новостей, блогам и т.п. короче распространяем ссылку на себя. Алсабом или заказываем у кого-то. Я бы заказал если деньги есть.
И уверенно и окончательно вылетаем из выдачи. Лучше уже тратить ежемесячно небольшую сумму на сапе -- и рисков вылететь меньше и поисковиком лучше воспринимается.

Вот только не надо говорить о том, в чем не разбираешься. Оллсаб - штука меганадежная. Если им, конечно, не гонять сайт по всяким линкопомойкам, то вероятность вылета из выдачи не больше, чем при работе с сапой.
 
Каталоги неканают.

Прогон по каталогам не канает уже. Сейчас важнее качество, по моим наблюдениям хороший рост дает gogetlinks.net , дорого правда.
 
все зависит от бюджета, а так как обычно: реклама, прогонка по каталогам и форумам, рассылка, обмен ссылками
 
а кто подскажет сервисы соцсетей в буржнете?
 
Вот только не надо говорить о том, в чем не разбираешься. Оллсаб - штука меганадежная. Если им, конечно, не гонять сайт по всяким линкопомойкам, то вероятность вылета из выдачи не больше, чем при работе с сапой.
Наиболее распространенная ошибка, которую допускают новички - прогон по "линкопомойкам" и бесплатным базам, которые находят на ресурсах в паблике. Больший еффект будет при прогоне по платным белым базам, либо парсить себе базу самому. И в качестве будешь уверен, и с фильтрами от поисковиков потом проблем меньше.
 
Канает, но не сильно. Гораздо лучший эффект - от публикации статей в бесплатных директориях, коих полно в буржунете. Главная проблема тут-найти непроинтексированый текст для статьи по тематике сайта
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху