Как раскрутить сайт в буржуйнете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ответ

seo оптимизация сайта и регистрация в каталогах должны решить эту проблему, также несколько статей на форумах и баннерная реклама
 
Сканируй статейки из всевозможных журналов и пости их в буржунете - поднимешься однозначно за уникальность контента получишь призы от зарубежных поисковиков в виде притока буржуинов на сайт!
 
Бюджетно примерно так:

1. Слова тут

Дальше смотрим сколько по этому слову(словосочетанию),
в выдаче поисковика страниц. Меньше 50 тыс. уже хорошо. Больше с нуля не раскрутишь( хотя конечно зависит от ресурса, если там мегаинтересный и эксклюзивный контент)

Начинать лучше с MSN, или как он там.
2. Оптимизируешь сайт по найденому слову, так же как и для яндекса.
3. И прогоняем по закладкам, сервисам социальных новостей, блогам и т.п. короче распространяем ссылку на себя. Алсабом или заказываем у кого-то. Я бы заказал если деньги есть.

Ещё купить рекламу у Гугула.
 
>3. И прогоняем по закладкам, сервисам социальных новостей, блогам и т.п. короче распространяем ссылку на себя. Алсабом или заказываем у кого-то. Я бы заказал если деньги есть.
И уверенно и окончательно вылетаем из выдачи. Лучше уже тратить ежемесячно небольшую сумму на сапе -- и рисков вылететь меньше и поисковиком лучше воспринимается.
 
>
И уверенно и окончательно вылетаем из выдачи.

это с какой такой радости? Похоже тебя напугали "атцы"-сеошники своими страшными байками о раскрутке :) Мой тебе совет: не суйся в сео, здесь страшно и много злых дядек, постоянно банят, стучат по черепу и топят конкурентов

Лучше уже тратить ежемесячно небольшую сумму на сапе
Всё, что было написано выше - бесплатная и отлично действующая раскрутка, сапа здесь и рядом не стояла, темболее интересен мне смысл использования сапы для буржуйских проектов, серьзно работает?
 
это с какой такой радости? Похоже тебя напугали "атцы"-сеошники своими страшными байками о раскрутке :) Мой тебе совет: не суйся в сео, здесь страшно и много злых дядек, постоянно банят, стучат по черепу и топят конкурентов
При чем тут дядьки? )) В раскрутке доверять никому нельзя -- все надо проверять самому. Вот я и утверждаю, что после прогона по говнокаталогам шанс вылететь с выдачи очень велик, особенно для молодого сайта. Если бы ваша логика была верна, то все пользователи сабмиттера с базами по 15к были бы миллионерами. Но не все так просто и очевидно.
 
Если бы ваша логика была верна, то все пользователи сабмиттера с базами по 15к были бы миллионерами.

Где шёл разговор о базах в 15к, несколько постов выше terix написал о раскрутке, цитирую
по закладкам, сервисам социальных новостей, блогам и т.п
, на это ты ему и возразил, что мол за это банят. Ничего подобного, никто никого не банит. Конечно если не прогонять сайт за сутки по базе в несколько кило блогов и закладок, но попробуй собери хотя бы 100 достойных закладок, а тех на которые стоит тратить время гораздо меньше. Речь не шла об огромном количестве ссылок, речь шла о методах получения этих ссылок, и любому будет ясно, что злоупотре***ть этим не стоит :)
 
А темка интересная однако:

И ссылки, ссылки, ссылки. Обмен и покупка.
Кстати ссылки с Sape с русских сайтов с нужными анкорами влияют на англоязычные страницы. В буржунете есть подобные сервисы, но мне кажется там ссылки дороже стоят

У них куча платных каталогов с ПР5-8. Цены у них не как у нашиш бирж подневно или помесечно. У них все в год. Сами цены балансируют от 100 до 250$ в год. Дорого это или нет смотрите сами.
Обольщаться только не стоит, ссылка в каталоге с ПР8 на внутренних страницах уменьшается вплоть до 2-шки - всю нужно проверять. А вот траф некоторые каталоги реально, говорят, приносят. Зависит конечно от тематики ресурсов.

Вообще предлагаю открыть тему (если таковой или подобной ещё нет) только буржуйские каталоги социалки (например только английские) форумы, гостевухи, блоги, биржи ссылок, ссылко-обменники и т.п.

Думаю эта тема многих волнует, с радостью поделюсь тем что знаю, и буду рад чужим опыту и знаниями! Даешь траф с буржунета товарищи:D

Добавлено через 6 минут
Да и как же этом мы забыли господину родимы ДМОЗ посоветовать. Гугл эту "радость" ой как любит, хоть ру хо англ:) Тут на нуледе вроде где то отдельная тема была...

Если туда "каким то чудом" попадёшь считай пол дела сделал, можешь потом ходить с гордым розовым носом и в регистрации в тех же каталогах "на понтах" писать админам меня "сам батька" принял, а вам сам бог велел:read:
 
В англоязыном инете сейчас рулят SEOMoz и StomperNet.

Это, наверное, одни из самых популярных ресурсов, которые за деньги рассказывают как и что надо делать, чтобы качественно стричь капусту.

И те и другие выкладывают часть материалов в свободный доступ. Эти материалы очень часто даже лучше, чем платные. Часть платного материала можно найти на торрент треккерах.

Вообще все упирается в язык. Его нужно знать и всячески практиковать - чтением/слушанием материалов, проводя время на форумах, комменты в блоги и т.д.
 
можете указать где это "здесь"? имеется ввиду данный форум (но в разделе ОлСаба не наше каталогов) или говорилось о стороннем ресурсе, но тогда ссылки нету?
на данном форуме есть раздел Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, где можно найти всяческие базы, в том числе и для allsubmitter-a
 
  • Нравится
Реакции: 2sep
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху