Как раскрутить сайт в буржуйнете?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

sanj

Постоялец
Регистрация
5 Июл 2008
Сообщения
77
Реакции
34
Уменя такой вопрос стоит: мне надо раскрутить сайт в буржуйнете (англоязычная часть его) - там гугль, yahoo и че там еще есть - короче мне там надо раскрутиться по полной программе.
Подскажете там может какие обучающие материалы есть или еще что. Разумеется обучающие материалы мне нужны на русском языке. Там какие коммерческие предложения есть или что еще.

Короче предлагайте - если что то и КУПИТЬ МОГУ.
 
вот обучающий материал, с помощью которого ты гарантировано научишься зарабатывать кругленькие суммы

и всё это бесплатно, хотя от гонорара бы не отказался :D
 
По большему счету технология раскрутки ни чем не отличается, проблема только в гораздо большей конкуренции.

К сожалению, детали нужно искать в англоязычном сегменте сети, на их SEO ресурсах. Если это не эротический сайт - их наши крутят на ура, о чем детально рассказывают на русских adult ресурсах SEO. Хотя у нас встречаются довольно интересные публикации типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если сайт не ваш, а вы получили заказ на раскрутку с конкретными сроками - боюсь, что вы его сорвете с высокой вероятностью. Вот вы пишите - куплю...Купить то купите, но есть вещи, которые вы постигните только с опытом...
 
А с чего вы начинали продвижение и повышение трафика для Рунета? Или вы думаете что буржуи поисковиками не пользуются? Например этими: MSN.com, Yahoo.com, Google.com. От темы зависит, но наверно стоит, так как буржуи люди более платежеспособные.
 
ТС, как же вы планируете раскручивать сайт в буржуйнете без знания языка?

Знакомтесь с материалами сайта Internet Marketing Secrets от Майкла Кемпбелла (Michael Campbell)


Если в кратце, то вот основные изложенные там принципы:
1) Регулярный постинг новых, интересных читателю материалов на сайт/блог.
2) Использование сервисов социальных закладок, таких как digg.com, del.icio.us и тд. Закладывать необходимо каждый новый пост на сайте.

В выпускаемом Майклом подкасте есть много интересных фишек по интернет маркетингу. Кто шурупит в английском, предлагаю не терять зря времени.
 
PR BAZA

Прогони сайтик по зарубежным социалкам, их валом в сети ну и по ПР-истым каталогам, список качественных каталогов: hТТp://slil.ru/26098572
 
раскрутка врядли сильно различна между буржунетом и российским нетом ....

все то же ... каталоги + социалки + блоги + форуми
короче пиарься где тока можешь .... !!
 
раскрутка врядли сильно различна между буржунетом и российским нетом ....

все то же ... каталоги + социалки + блоги + форуми
короче пиарься где тока можешь .... !!

И ссылки, ссылки, ссылки. Обмен и покупка.
Кстати ссылки с Sape с русских сайтов с нужными анкорами влияют на англоязычные страницы. В буржунете есть подобные сервисы, но мне кажется там ссылки дороже стоят
 
могу посоветовать в первую очередь прогнать по каталогам (заказать или самому олсабом, здесь под него хорошие базы лежат)
а из книг советую отличную книгу Ашманова "Оптимизация и продвижение сайтов в поисковых системах" Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
пишите статьи интересные если возможно и сабмитте в крупные социалки - мой один сайтик поднялся по среднечастотникам в гугле
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху