Индексация Rambler

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тут верный способ ждать, и добавить еще кнопок рамблер топ 100, иногда помогает
 
а у меня вот рамблер вообще новые сайты не индексирует
-домены свои
-в индексе есть подобные сайты
-ссылками (а адурилку не добавляю /может стоит попробывать.../)
 
а у меня вот рамблер вообще новые сайты не индексирует
-домены свои
-в индексе есть подобные сайты
-ссылками (а адурилку не добавляю /может стоит попробывать.../)

В какой зоне доменны ?
 
По опыту: Рамблер индексирует туго. Но зато качественно. Поиск чище в разы у него. ;) Но чтобы попасть в него надо очень постараться.
 
У тебя файл rotos.txt создан, в нём выставляются праметры для роботов, что им индексировать на сайте, а что не надо. А также оптимизацию по сайту надо делать.
 
Новые сайты или обновлённые с новыми ссылками Рамблер медленно индексирует, но зато стабильно. У Яшки же, что ни ап то плюс пару тысяч/минус пару тысяч страниц в индексе.
Здесь правильно говорили насчет Рамблер топ 100 - помогает побыстрее проиндексировать сайт, но в эффективности нескольких кнопок я не уверен.
А вот robots.txt я бы вообще убрал по-возможности.
 
Не знаю как, но меня в последнее время рамблер полюбил. Индексировал в течении 2х месяцев, долго, но последние 4 дня основной траф с него, удивлен
 
попробовал поставить кнопки, и отадурлил. Жду резалтов
 
Руководство Рамблера недавно совсем заявляло, что теперь ТОП100 на жесткой ручной модерации. Поэтому для доров не стал бы рисковать. Используйте эддурилку и постепенно покупайте дешевые ссылки с той же Сапы или Сетлинкс.

Смысл рамблера в том, что доры в индексе долго держатся. У меня в среднем 2-3 недели. За это время каждый дор приносит от 70 у.е. минимум. Вот и прикиньте. В день сделать 10 доров - потратить 10 минут. А если они все появятся в выдаче, то можно быть уверенным в будущей прибыли. Гугл и Яша в этом плане более капризные.
 
У меня с рамой как-то не клеится совсем.
Пробовал адурилить "максимом" - не индексит.
Пробовал руками адурилить - тоже самое:(
Доры спамятся.
Причем некоторым дорам уже не один месяц - в гугле есть, в яндексе несколько, а в раме никак. Хотя наслышан, что дор легко вылазит в топ.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху