AlphaСontent 4.0.1 - убрать копирайт

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ridik

Создатель
Регистрация
7 Май 2007
Сообщения
12
Реакции
3
Кто-нибудь знает, как убрать копирайт из новой версии компонента AlphaContent 4.0.1? Для 3.x.x рецепты были, а для нового нет пока. У кого есть решение, поделитесь, пожалуйста.

Сам компонент скачивал на оффсайте:

 
Надо, надо... Подскажите пожалуйчта где были рецепты под 1.0, что-то все никак не найду.
Есть там мутный код-копирайт в PHP, скорее из него все берется, да вот убрать его силенок нехватает...
 
В целом все оказалось тривиально...
Для версии 3.0.4 в файле alphacontent.html.php убрать этот мутный код -
 
В целом все оказалось тривиально...
Для версии 3.0.4 в файле alphacontent.html.php убрать этот мутный код -
*** скрытое содержание ***
Если просто убрать, то страница не будет грузится. Если заменить решением для 3.0.2, то коверкается шаблон. Во всяком случае так было у меня. Для 3.0.4 нужно заменить этот код следующим:



Это решение было на joomlaforum, но тему вроде удалили там. Для новой версии 4.0.1 решения я пока не нашел. Эта версия нативная для Joomla 1.5 и там структура измененная. Старого файлика alphacontent.html.php нету... Если кто (у)знает, что делать - телеграфируйте :bc:
 
  • Нравится
Реакции: jaga
Для версии 4,0,2 с офсайта:
\assets\includes\alphacontent.functions.php
Содержимое eval(base64_decode("текст"));
меняем на:

Или в декодированном виде :)
 
Если просто убрать, то страница не будет грузится. Если заменить решением для 3.0.2, то коверкается шаблон. Во всяком случае так было у меня. Для 3.0.4 нужно заменить этот код следующим:

*** скрытое содержание ***

Ну не знай, в моем шаблоне все грузилось, только футер слишком близко припечатывания к низу страницы.
А замена кода, эту кривоту исправила. Респект! :ay:
 
AlphaContent 4.0.10

мож кому пнадобится. в файле alphacontent.functions.php убрал код в строках 23, 24, 26. копирайта нет
 
Я в таких случая делаю гораздо проще -- смотрю хтмл-код копирайта, делаю поиск в файлах, и где нашло удаляю...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху