Синдром 10-ти страниц в яндексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вообщем 100 пудов фильтр ребята вот вам 10 страниц и добавляйте их в сапу а зачем вам больше...
))))

было такое но потом после кормления всё же скушаллл
 
синдром 10 продолжается (лично у меня ничего не изменилось)
иногда просто по нулям
 
созданный месяц назад сателлит с неуником сначла провисел пару недель лишь первой странцией, а вот неделю назад все его 300 страниц всосались в яндекс.
Толком раскруткой не занимался, поставил пару "закладок" на морду и всё..
 
Вообщем 100 пудов фильтр ребята вот вам 10 страниц и добавляйте их в сапу а зачем вам больше...
))))

было такое но потом после кормления всё же скушаллл

В том то и дело что на сайтах не было сапы! Сайты разные от самых настоящих ГС до мощных прокаченных жирными ссылками СДЛ!
 
странный синдром ....
у меня такое бывает только в виде
сначала скушивается главная
потом 10-13 страниц
а потом через ап ... весь сайт ...
и так всегда происходит ....

но так чтобы глухо 10 стр висело и больше ни туда ни сюда ... ни разу не было
 
видимо яша не заглядывает а его нужно дополнительно стимулировать....;)
 
Пару месяцев назад такое было: три моих разных сайта, находящихся на разных хостингах, ни с того, ни с сего "потеряли" все страницы в индексе Яндекса. Только на двух из них был установлен Sape.
Спустя месяц два из них восстановились, а вот с третьим была моя ошибка (делал там 301-й редирект), разобрался, - и он восстановился...
Думаю, это был глюк Яндекса.
 
сайту месяц в индексе было 150 стр. и вот 10 дней назад осталось 10 страниц. ещё через 2 дня 0. В Яндекс.Вебмастер обнаружил больше сотни ошибок 301-й редирект. (совпадение?) Платон ответил:

Здравствуйте, ***!
Сейчас с Вашим сайтом все в порядке, не переживайте. В ближайшее время он
должен начать индексироваться.

хз что за глюк у яши, но вот уже неделю ни одной страницы так и не вернулось :(
 
GEniraL - успокойся ... поверь яндексу совсем щас не до тебя ... у них куча данных 25го слетело .. такчто теперь от яши можно ждать чего угодно ...

У меня тож один сайт выпадал из индекса полностью тоже писал платонам ...
вернулся весь в течении 3 недель... жди
 
Действительно у яши сейчас проблемы. Паниковать не стоит. Но все надеимся что яндекс справится с трудностями, и индексация вернется
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху