Синдром 10-ти страниц в яндексе

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #21
У меня есть мегасайт с 60к страничек. Он вылетел из индекса, потом вошел сначала 100 страниц, потом 1000, потом 4000, потом резко упал на 10 страниц. Во время последнего апа в момент начала его я посмотрел - в индексе 20000 страниц. Я уж обрадовался. На утро смотрю - 10 страниц опять! :mad:
И на многих сатах тоже 10 страниц и все! :(
 
за неуникальное содержание такое точно :read:
у меня есть спецсайты для индексации поставленных ссылок на основной сайт, так там страницы генерятся спецскриптом около 50 стр. Отсюда они очень похожие, только внешние ссылки разные. Яндекс все такие сайты проиндексировал только 10 стр.
 
за неуникальное содержание такое точно :read:
у меня есть спецсайты для индексации поставленных ссылок на основной сайт, так там страницы генерятся спецскриптом около 50 стр. Отсюда они очень похожие, только внешние ссылки разные. Яндекс все такие сайты проиндексировал только 10 стр.

У меня сайт - контент уникальный, проверял copyscape. Так что дело, как мне кажется, совсем не в этом.

Все больше склоняюсь что всетаки это временный глюк яндекса. Платон ничего не ответил - странно вообще, такого не было последнее время.
 
После сегодняшнего апа все стало нормально:yahoo:

Да...не все в порядке. У нового сайта проиндексировано 10 стр.:mad:
 
За два последних АПа скатилось со 120 до 10, в вебмастере Яндекса показывает 10, по запросу проиндексированости сайта в яндексе показывает главную и "Еще с сайта 29" но при выводе этих 29 показывает только 10 - ИМХО яха плотно глючит..
 
о, сегодня проверил - один из сайтов вышел из-под синдрома 10 страниц

Но
, блииин, где же логика? он точно такой же, как и десятки других, которые там и остались :mad: Я специально, абсолютно нифига не делал чтоб избавится от "10-ки" - не покупал ссылок жирных, не переписывал контент, не менял структуру... яшка задолбал
 
у меня было тоже такое, сателлит с уник контентом вдруг вылетел из индекса(осталось 10 страниц), снял сапу , написал Платону, с последним апом сателлит опять влез в индекс, может это из-за сапы?
 
нет, не думаю - очень много сателлитов на котрых вообще никаких внешних ссылок еще не было и всеравно попали под этот фильтр
 
Господа, скрестите пальцы на удачу и проверяйте свои сайты! :yahoo:

кажется, эта гадость - "синдром 10 страниц" прошел!!! практически на всех сайтах моих отпустило))) Вот так вот втихаря и без Апа, в первой половине дня еще было 10 страниц, а сейчас в норме.

у вас как дела?
 
У меня тоже сайт вернулся!:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху