Помогите выбрать даунлод менеджер!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Download Master я вчера поставил, терпения моего хватило на 30 минут, почему? Дак, если для каждой загрузки будет вылезать окно, что куда ложить, как качать, да и так чтоб окна торчали, еще папок лишних сколько, может есть что-то примитивное, простое, без всяких наворотов...?
ну это ж всё в настройках отключается
никаких окон и вопросов
 
Download Master -- лучший, имхо, пльзую уже вечность, никаких проблем, после установки достаточно покапаться несколько минут в настройках, (для некоторых минуты равны часам, но DM тут не виновен)). + у всех нормальных прог есть справка в комплекте;)
 
Flashget'ом пользуюсь, причем версией 1.73 Пробовал и другие но особых преимуществ перед Flashget'ом не заметил.
 
FlashGat хорший, но всегда удобней скачивать браузерным скачивальщиком, так как не встроиные скорость сбрасывают очень сильно! Но это конечно моё мнение!:ah:
 
Чаще всего использую ReGet. Но на компьютере живут и другие даунлоад менеджеры - и DM, и FlashGet, и USD, и даже спецзаточенные менеджеры типа RapidShare Manager (RSM), ибо иногда возникают задачи, где ReGet не справляется.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху