Помогите выбрать даунлод менеджер!!!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

alex-bot

Nulled-Man
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
497
Реакции
161
Собственно по сабжу, сейчас использую "Download Express", но что то он глючит и для новых задач совсем не подходит, что нужно:
1 Возможность быстро и удобно импортировать список ссылок для закачки
2. Удобная настройка закачки - т.е. установка количества одновременных закачек, и потоков для каждой отдедьной закачки.
3. Ну и чтоб он мог аккуратно идти по этому списку, а не прыгал как бешенный, что чуть IP не забанили.

4. (opt) Ну и была удобная статистика, если файл не найден, или 503, 404, 401... чтоб ссылка не терялась, как это происходит в моем менеджере, что потом неясно а что же за файл там был...
 
  • Заблокирован
  • #2
Download Master, конечно.
 
пользуюсь flashget
 
Пока лучше FlashGet ничего не нашел. Очень удобная прога во всех отношениях.
 
когда то использовал ФлешГет, но перейдя на ReGet, остановился на нём )
 
ТС ты-б сделал лучше опрос и увидел бы популярность того или иного мэнэджера
я за DM +1
 
Опера

Я пользую download manager из Opera
Хотя с загрукой списка там можно было бы подумать...
 
Download Master я вчера поставил, терпения моего хватило на 30 минут, почему? Дак, если для каждой загрузки будет вылезать окно, что куда ложить, как качать, да и так чтоб окна торчали, еще папок лишних сколько, может есть что-то примитивное, простое, без всяких наворотов...?
 
Download Master я вчера поставил, терпения моего хватило на 30 минут, почему? Дак, если для каждой загрузки будет вылезать окно, что куда ложить, как качать, да и так чтоб окна торчали, еще папок лишних сколько, может есть что-то примитивное, простое, без всяких наворотов...?
Поставь FlashGet, как многие тут уже советовали и не парься.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху