Инфошные домены с тИЦ и PR под ГС для Сапы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

dig555

Постоялец
Регистрация
22 Июн 2007
Сообщения
365
Реакции
160
Вроде очевидно, что ссылочки с ГС в сапе раскупаются намного веселей, если домен имеет хотя б тИЦ=10. Ну и стоят они чуток подороже. К примеру, морды с тИЦ=10 раскупаются быстрее и по цене процентов на 30 выше, чем нулевые.
Естественно, что покупать домен с показателями для ГС по цене выше номинала несколько расточительно.
А вот инфошки у тех же кликдомайнс стоят по 1.99 и индексируются Яшкой куда лучше чем та же чайна.

Короче собрал для себя и своих рефов маленькую панельку по поиску инфошек с показателями в свежих дроп-листах. Вообще-то она ищет не только инфошки, но
обработку остальных доменов я отключил, ибо не вижу в этом смысла.
Системка полностью автоматизирована. Т.е. свежие домены появляются в табличке ежедневно. Иногда попадаются достаточно интересные вещи. Пожалуйста, потестите на ошибки. :thenks: Дизайн оценивать не надо, ибо его там как такового и нет. Он там особо и не нужен. Информация - главное.
Адрес панельки:

Панелька закрыта системой ограничения доступа Lasto Member Area.
Так что будьте любезны проверить на ошибки и её.:)
В качестве логина - вводите своё мыло - в качестве пасса - один из этих пин-кодов:




Ну и собственно по доменам. Большинство доменов немного кривые. Большинство доменов - были дорами под гугл (смотрите бэки). Но яшка жрёт их нормально и в сапу берут без вопросов.

Пример рядового домена из этой таблицы, несущий ГС на cmsimple, в индексе Яшки, с тИЦ=10, взятый в сапу и успешно продающий ссылки:

Что-то действительно интересное попадается постоянно. Но следить за табличкой нужно ежедневно.
 
Сервис полезный. Свободные домены которые там попадаются не в бане яндекса ? или отдельно проверять нужно?
 
Сервис полезный. Свободные домены которые там попадаются не в бане яндекса ? или отдельно проверять нужно?
К сожалению, я не знаю стопроцентно верного способа проверки на бан Яндекса. Об этом я высказывался в этой теме Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Если кто-то знает - поделитесь своими знаниями ;) Проверка будет реализована.
И попрошу, взявших пин-код отписываться об этом. Чтобы я в случае необходимости мог выложить новые. Убранные будут отмечены в первом посте красным.
 
это всегда так? просто почему-то думал что доменов с тиц10 должно быть поболее... Или разбирают? ;)
Это я мyдак свой VPS сдуру сегодня перезагрузил аккурат через полторы минуты после начала процесса проверки свежих доменов. :ah: Но вообще раз на раз не приходится. Когда за день сотни по полторы новых, а когда совсем немного. И те за пару часов разбирают.
 
Взял


Сервис в закладках ;) Посмотрим что можно будет из него извлечь. Только чего бы не седалть еще другие зоны ? И почему попадаются тиц 10 ? все остальные успевают перехватить ? И не могли бы вы кинуть в личку сайты дроп листов.
 
Только чего бы не седалть еще другие зоны ?
Чуток тариф VPS проапгрейдить нужно, и мультипоточность поставить - чтобы быстрее проверка шла. Если людям нужно - стоит заняться. Тем более если будет толк - эти же пин-коды на форуме сапы можно будет потолкать за смешные копейки ;) Ровненько чтобы сервак окупался. Тогда полноценный сервис потянет...
И почему попадаются тиц 10 ? все остальные успевают перехватить ?
Десятки просто разбирают не так быстро... Я лично перехватывал до тИЦ=40 и до PR 3. Это дело везения...
И не могли бы вы кинуть в личку сайты дроп листов.
Вот неплохая подборка сайтов для домайнеров. В основном домены для проверки беру из первого в списке.
 
Сервис хороший, но
Логин и пароль верные, но Ваш текущий IP адрес не совпал с теми, под которыми Вы входили в прошлый раз.
Да мой ай пи поменялся так, как я модем бутал и айпак у меня динамический (что кстати довольно удобно для фалообменников). Попробовал выслать код
бейте контрольный код, только что отправленный на него (ходите в свою почту), в эту форму:
он пришел, но потом я зайти не смог под ним после обновления страницы пишет
Вы заходили с нового IP адреса (с употреблением дополнительного кода доступа) менее четверти часа назад.
разблочьте меня как нибудь ) и проблему с айпаками надо как то решить по другому. Не думаю что только у меня одного будет там айпак меняться. Можете попробовать сделать проверку по маске у меня к примеру меняется (ну в последнее время замечал) только подсеть B и С а тоесть 91.124.xxx.xxx вот может и проверять только по маске первых классов. Можно еще сделать каждый раз активацию по мылу. По мылу для меня будет даже лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху