[Ищу] Регалка аккаунтов ЛИ.ру и постинга в них

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

stev

Старатель
Регистрация
23 Окт 2007
Сообщения
174
Реакции
13
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в природе регалка аккаунтов ЛИ.ру и постинга в дневник?

Запарился уже ручками это делать. Может кто поделится? Ну или могу прикупить за разумные денежки.
 
Привет еще раз. Кто-нибудь подскажет по теме? Именно регалка + постер.
 
сам ищу без результатов......... если найдешь кинь плз на leo3331@yandex.ru
 
На счет именно постилки, я использую Zoundry Raven - просто набери в гугле.
На счет ЛИ не уверен, на счет ЖЖ, blogspot и иже с ними, а тж standalone wordpress - 100% постит.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, есть ли в природе регалка аккаунтов ЛИ.ру и постинга в дневник?

Запарился уже ручками это делать. Может кто поделится? Ну или могу прикупить за разумные денежки.

Ты вовремя начал искать - какраз примерно с месяц назад лиру дырку закрыла, через которую капчу обходитьь можно было :D.

Теперь только полуавтоматы :-( Или покупать акки.
 
Ты вовремя начал искать - какраз примерно с месяц назад лиру дырку закрыла, через которую капчу обходитьь можно было :D.

Теперь только полуавтоматы :-( Или покупать акки.

Тогда ищется полуавтомат, с поддержкой прокси.
Картинки введут обезьянки :)
 
Ага, про дырку спаленную я знал. Мне полуавтомата достаточно было бы. Акки покупать конечно можно, но мне нужна постилка, причем в автоматическом режиме)
 
Покажите плз пример трафового блога на ли.ру. А чо то курю курю яндекс - не найду.
 
argh, чтобы найти трафовый дневник на ли.ру яндекс не нужен, используй поиск там же на сайте, только поиск не сообщений, а дневников, без запросов (кстати делать это нужно через мозиллу + аддон SeoQuake) и начинаешь открывать дневники на новых фоновых вкладках, ждешь когда PR в верхнем левом углу появится, увидишь цифру 4 или 5 - значит найдено! Далее дело за малым, ищешь на этом дневнике неактивную запись с малым количеством комментариев (можно и в новые, но за новыми хозяин пристально следит) и постишь туда стопку линков. Надеюсь понятно, только ты делай все пошагово и читайэтот инструктаж, возможно если просто прочитать, то не будет наглядно;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху