[Jonn22] Дорген Джона помогите настроить

  • Автор темы ppcumax
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто-нить на денвере пробывал ставить?

на пхп5 скрипт вроде не пашет.
 
У меня на пхп5 прекрасно пашет как основной так и фтп генератор ( в основном пользуюсь фтп_шным:) )
Просто правильно надо указать пути.
А полностью настройку скрипта (расписано от и до) можно найти на сайте Джона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
У меня на пхп5 прекрасно пашет как основной так и фтп генератор ( в основном пользуюсь фтп_шным:) )
Просто правильно надо указать пути.
А полностью настройку скрипта (расписано от и до) можно найти на сайте Джона Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
пути:
$path1="/home/test1.ru/www/ftp";//путь до папки с скриптом
$path2="/home/test1.ru/www/1";//путь куда делать доры
$pathphp="/usr/local/php";//путь до пхп

ЗЫ:ставил на денвер, может просто на нем не идет.
 
БЛин поставил на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - не пашет - во первых сплошные матюки на попытку поставить права 777,
во вторых - что то несет насчет безопасности серва.
Где его поставить то можно? Чтоб лил на другой сервак, лишь бы работал (доры на другом серве)
 
можно перезалить джона?
или в личку кинуть ссылу :)
 
Проблема с доргеном!

Я его оставил на вызодные делать доры на кроне. Сегодня смотрю память на хосте почти кончилась, крон вырубил, дорген остановил. Решил проверить странички а заодно сделать карту. Юзаю GsiteCrawler. И вот обнаружилась проблема! Дор делает папку keyword1 и в ней файл index.html + еще файлы с кейвордами с овертюры. Но в индекс.хтмл он так же делает ссылку на keyword1.html (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) Но странички то такой нет! Вылезает 404. Таких 404 у меня на однои домене только уже больше 1000. Что делать? Не напугает ли это дело гугл? Можно ли пофиксить?

Юзаю локальную версию, с нулледа от 03.07

ЗЫ Сюда же, как правильнее будет спамить? он в логе и в спаме пишет урлы для спама типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но ведь в папке keyword может бы еще много полезных страничек. Достаточно ли проспамить ток папку? или еще содержимое тоже надо спамить?
 
Дор делает папку keyword1 и в ней файл index.html + еще файлы с кейвордами с овертюры. Но в индекс.хтмл он так же делает ссылку на keyword1.html (Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся) Но странички то такой нет! Вылезает 404. Таких 404 у меня на однои домене только уже больше 1000. Что делать? Не напугает ли это дело гугл? Можно ли пофиксить?
По моему гугла напугает количество твоих доров :) а если серьезно - ставь редик в индексе и не парься. Или скопируй один из файлов переименуй в кейворд1 , и кинь в одноименную папку.
ЗЫ Сюда же, как правильнее будет спамить? он в логе и в спаме пишет урлы для спама типа Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но ведь в папке keyword может бы еще много полезных страничек. Достаточно ли проспамить ток папку? или еще содержимое тоже надо спамить?
Как ты заметил доржон создает в индексе карту дора. Все матерые сеошники пишут что спамить картами -козырно.
 
По моему гугла напугает количество твоих доров а если серьезно - ставь редик в индексе и не парься. Или скопируй один из файлов переименуй в кейворд1 , и кинь в одноименную папку.

Ну это можно было бы сделать если бы папок было хотя бы меньше 1000 =)

Карта то есть, но карта опять же без .html, а просто папки ~_~ буду короч картой с Гкроулера спамить и будет мне щастье.. и уйдет на это времени мерено немерено =(
 
Все пашет на денвере.
Правда, я когда зенд оптимизер ставила, кой чего меняла.
Привожу пост

Теперь рассмотрим пример того, как установить Zend Optimizer на Денвер.

Переходим на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, регистрируемся там и скачиваем последнюю версию Zend Optimizer для Windows.

Запускаем нсталлятор Zend Optimizer'а.

Нам будут заданы несколько вопросов. Отвечаем на них так: C:\Program Files\Zend\ (куда установить Zend), C:\WebServers\usr\local\apache\ (где лежит Apache) и C:\WebServers\usr\local\php\ (где лежит php.ini). У вас могут быть другие пути, но я привожу пример со стандартной установкой Денвера.

Если вы проигнорировали пункт с последней версией Денвера, то в файле C:\WebServers\usr\local\php\php.ini ищем строку «extension=php_dbg.dll» и закомментируем ее.

Теперь для всех. Там же ищем строки:
Код
[Debugger]
debugger.enabled=on
debugger.profiler_enabled=on


и выставляем переменным значение off.

Это всё. Zend Optimizer должен работать.

Может кому пригодиццо)
 
  • Заблокирован
  • #20
sovushka у тебя на Денвере какая версия ПХП стоит у меня на 4 версии не идёт. Обьясни, можно по аске номер у меня там плизз очень нужно второй день мучаюсь
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху