• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль [мод] Новые комментарии v1.0 by Glam

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

glam

Мой дом здесь!
Регистрация
12 Апр 2007
Сообщения
726
Реакции
222
61e2e39ba0b3.jpg


Модуль выводит в блоке новые комментарии.

Только для новых версий DLE.

ОСОБЕННОСТИ МОДУЛЯ:

Во всех предыдущих версиях модуля (других авторов) были ссылки на новости вида:

_http://site.ru/2008/04/02/имя_новости.html либо _http://site.ru/index.php?newsid=номер_новости

а так как DLE давно уже перешел на ЧПУ трех разных видов то ссылки с блока на одну и ту же новость имели разный URL.

В данном модуле реализована поддержка всех видов ЧПУ, модуль автоматически определяет тип вашего ЧПУ установленного в настройках системы и формирует ссылки в соответствии с вашим типом.

Архив обновлён 17.08.08 в 5:58
Скачать:

Обязательно замените файл модуля из обновлённого архива! В противном случае работоспособность - не гарантируется.

Успехов ;)
 
Скромынй вопрос, а чем хуже просто и баналоно: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ?

Просто обьясните ато несовсем ястно зачем нужен данный мод...
 
  • Нравится
Реакции: glam
Да и выводится в отдельном блоке main.tpl а не на отдельной странице! К тому же описание читать нужно и рид ми в архиве! А на скрин смотреть! Или ты через диал-ап с выклюеными картинками? ;)
 
А хинт куда пропал из версий других авторов? :)
 
pozerovnet сам ответил на свой вопрос. Другие авторы - другой код. Я не стал делать никакие хинты, мне они не нужны. Сделал для себя - выложил в паблик - а спасибку так никто и не нажал, значит больше не буду ничего выкладывать, делаешь, благодраности ноль еще и притензии с вопросами вываливают.:confused:
 
pozerovnet сам ответил на свой вопрос. Другие авторы - другой код. Я не стал делать никакие хинты, мне они не нужны. Сделал для себя - выложил в паблик - а спасибку так никто и не нажал, значит больше не буду ничего выкладывать, делаешь, благодраности ноль еще и притензии с вопросами вываливают.:confused:

С кодом все, ясно. А мы здесь выкладываем все не только за спасибо рипы, моды и т.д., а также и за получение уважения/доверия. От меня тебе респект.
 
  • Нравится
Реакции: glam
takto i cache mozesh prikrutit. a v addcoments.php posle INSERT
vsunut clear_cache('lastcomm_byglam');

snizish nagruzku, ubiriosh 1 zapros, pri pojavleniji novogo komenta ili po isteceniju 1 ciasa, blok obnovitca.
 
  • Нравится
Реакции: glam
Avalanch я за уважение и респекты в основном делаю, причем от людей нормальных, а не тех кто только тащит с форума а еще и что то ему даёт. И иногда нажав одну кнопку "спасибо" - мне это говорит гораздо больше.
ЗЫ Я не гонюсь за спасибками и набиванием постов. Просто я против равнодушия.
Например, PoMaH, - я когда вижу его посты - это зачастую в 90% случаев он кому-то помогает, учит. Респект ему за это, ведь порой человек нуждающийся в помощи, чего то не понимает и начинает "приставать", "занудничать", и тогда помимо знаний еще и выдержка требуется.
ЗЗЫ Вообщем люблю я вас парни! ;):D
 
Новые комментарии v1.5 by Glam

новая версия с выводом хинта при наведении



Наслаждайтесь ;)

ЗЫ кеш в следующей версии. ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху