Нубский вопрос :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что это дает мне! Возможность услужить компаниям Дикого запада?

Мне ближе пользоваться linux! И писал его не непонятно кто! И на это системе держится весь инет, если ты не заметил :ay:

Так что мой выбор - поддержка поста Colonel Fizz!
Хотя и приходится сидеть под эмулем винды!
Но хз! По крайней мере неизвестно кто не ворует технологии других :) гы
Ой вей. Между прочим Eclipse - это открытая IDE-платформа, в разработке которой принимают участие люди со всего мира. А в Ubuntu она, если мне память не изменяет, уже включена в дистриб.

З.Ы. Я, кстати, сам юзаю Zend Studio for Eclipse, потому что там референс на функции более полный + из-за сторонних компонентов без которых моя работа невозможна.
 
для новичков наверное всетаки PHP Expert Editor лучше будет, мне по крайней мере он больше понравился :)
PHP Expert Editor для всех лучше будет. Шикарная программа. Если бы все баги убрать, вообще цены бы не было.

PHP Expert Editor это такой блокнот с подсветкой: за тебя ничего не делает, зота глазикам приятно. Чем и нравится. Ну, и настройки панелей и всего подряд тоже немаловажно.
 
Ещё одно категоричное утверждение.
Не надо сравнивать редактор с IDE.

+1. Для простеньких скриптов на пару десятков строк лучше конечно воспользоваться усовершенствованным блокнотом с подсветкой синтаксиса, но для чего-то более серъезногу лучше юзать IDE например PHPEdit от WaterProof Software (я его юзаю - очень доволен, встроенный интерпретатор ПХП очень помогает), найти можна легко забив гугле его название + рапидшара. Только осторожнее с генераторами лицензий к нему - в очень многих сидит бяка.
 
Ещё одно категоричное утверждение.
Не надо сравнивать редактор с IDE.
Э, и каким макаром ты от моего поста пришёл к мысли, что я сравниваю его с IDE причём в пользу последнего?
 
Э, и каким макаром ты от моего поста пришёл к мысли, что я сравниваю его с IDE
вот таким
PHP Expert Editor для всех лучше будет.
как минимум на одного меня ты уже ошибся :D

причём в пользу последнего?
ты считаешь что редактор - круто, IDE - ***но?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху