Нубский вопрос :)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вероника

Создатель
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
12
Реакции
0
Вот когдато был такой компик спектрум он и сечас есть но уже не очень актуален, так вот на нем был такой редактор асемблера шторм и zx-asm так вот есть ли чтото типа этого если ктото их видел или вообще какаято программа редактор пхп коректор синтаксиса или еще что но не авто построитель с кучей левого кода?
 
Вот когдато был такой компик спектрум он и сечас есть но уже не очень актуален, так вот на нем был такой редактор асемблера шторм и zx-asm так вот есть ли чтото типа этого если ктото их видел или вообще какаято программа редактор пхп коректор синтаксиса или еще что но не авто построитель с кучей левого кода?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - редактор кода с проверкой синтаксиса и еще кучей разных приблуд. Для жителей стран бывшего СССР регистрация бесплатна.

Автопостроитель кода не имеет смысла, поищите лучше учебник по PHP для новичков, их тут много выложено, подойдет допустим от Колисниченко.

ЗЫ. А компик такой ZX-Spectrum до сих пор на полке пылится :), иногда вызывая ностальгию.
 
PSpad из универсальных и бесплатных
 
Eclipse PDT Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В сторону других редакторов даже не стоит и смотреть. Хотя бы потому, что разрабатывались они непонятно кем и непонятно как, а Зенду доверять можно :)
 
Eclipse PDT Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В сторону других редакторов даже не стоит и смотреть. Хотя бы потому, что разрабатывались они непонятно кем и непонятно как, а Зенду доверять можно :)

Что это дает мне! Возможность услужить компаниям Дикого запада?

Мне ближе пользоваться linux! И писал его не непонятно кто! И на это системе держится весь инет, если ты не заметил :ay:

Так что мой выбор - поддержка поста Colonel Fizz!
Хотя и приходится сидеть под эмулем винды!
Но хз! По крайней мере неизвестно кто не ворует технологии других :) гы
 
Автопостроитель кода не имеет смысла, поищите лучше учебник по PHP для новичков, их тут много выложено, подойдет допустим от Колисниченко.

Если ты внимательно прочтешь мой пост то увидишь что я как раз и не искала робота который все за меня будет делать не прет такая перспектива.

Добавлено через 3 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - редактор кода с проверкой синтаксиса и еще кучей разных приблуд. Для жителей стран бывшего СССР регистрация бесплатна.

Вот это то что нужно спасибо огромное!
 
Eclipse PDT.
В сторону других редакторов даже не стоит и смотреть.
Вау, как категорично.
Стоит посмотреть, как минимум, на ZDE или Zend Neon (построен на базе того же Eclipse), Aptana (построен на базе Eclipse), Nusphere PHPEd.

Хотя бы потому, что разрабатывались они непонятно кем и непонятно как, а Зенду доверять можно
И какое отношение Zend имеет к PDT?
 
Из бесплатных редакторов я бы посоветовал Eclipse PDT.
Достаточно мощный и удобный редактор, по крайней мере для меня. С момента моего перехода на линукс я использую только его.
Когда я использовал винду, то там я использовал PHP Expert Editor, так что его я тоже могу посоветовать.
 
Aptana CE, имхо, получше будет.
 
для новичков наверное всетаки PHP Expert Editor лучше будет, мне по крайней мере он больше понравился :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху