Автонаполняемая CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Большинство читающих эту тему, ничего конструктивного сказать не может, ибо продукт в глаза не видело. А техподдержка вам доступна и на форуме разрабов.
А вот сам этот скрипт тут хотят пощупать многие:-]

Так выложите здесь дистр продукта под хайдом в сотни две. На этом форуме есть люди, которые берутся за декод ioncube.

В особенности, это касается Xonres'a. Это отличная возможность снять с себя подозрения в принадлежности к разработчикам. :smmne: Они-то свой скрипт тут точно выкладывать не будут ;)
Я не ставлю в этом посте кому либо что-то доказать. Это выглядит как провокация:-] Выложить дистрибутив я не могу, потому что не я написал это скрипт.
 
уважаемый, вы не соответствуете тематике данного форума! :D
 
видел как пиарили эту цмску кто то из бомжей, не то московский полубомж не то еще какой, уж не припомню...
 
Главное, чтобы не окочурилась раньше времени. Проект то неплохой
 
видел как пиарили эту цмску кто то из бомжей, не то московский полубомж не то еще какой, уж не припомню...

Дада ,мпб какраз и пиарил,и изза его пиара я и купил эту вещь)
Xonres, не беспокойся, Кинст говорил про Арсера хорошие слова :)
 
Хорошая такая тема. Я сказал бы даже позновательная. Почему? Потому что есть относительно нормальные и популярные системы создания самонаполняющихся сайтов, работающие стабильно при должной настройке а тут обсуждается цмс которая на самом деле ничего интересного из себя не представляет. Я посмотрел демо сайт этой цмс и у меня сложилось стойкое ощущшение что дист ее в паблике появиться ровно тогда как кто-то из постояльцев раздела рипов заглянет в эту тему.
Дальше: мнение по качеству самой цмс и ее синонимайзера у каждого конечно свое, но если то что показано на демосайте максимум сто она может то это отстой. Это мое мнение.
По самой теме: народ, развели тут тупо флуда немеряно, ничего практически осмысленного кроме восторженных отзывов двух юзеров и их беседы между собой и мыслей вслух... Для вашей беседы между собой есть личка, но это так, к слову. Потому что читая тему у меня сложилось достаточно обоснованное мнение что Xonres и EFL занимаются тут пиаром своей системы. А это не есть гуд, форум не тот. Да и если на то уж пошло и хотят на ЭТОМ форуме то тогда раздел не тот. По этому обоим за нарушение правил гарчичники. Тему клозед из за флуда и еще несколько гарчичников за более мелкие нарушения в теме другим юзаерм.
Всем удачи :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху