Автонаполняемая CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Мне сначала понравилась идея, но когда начал переваривать получаную информацию...
Помойм то-же самое можно делать и на других, более дешевых ЦМСках...
Да, вы потратите несколько больше времени на сам контент, но ведь и результат получится такой как Вы хотите... Как ни крути, а компьютеры всё равно не дотянут до человека...
Хочется побыстрее - можно довольно быстро натырить приличное количество статей, да и автозамена слов эт не экзотичная функция, есть например на том-же ДЛЕ...
Потом сами условия лицензии - 150 баксов за 1 ИП... Если делают сетку сателитов, то их раскидывыют на разные хосты, чтобы не смущать ПС, т.е. нада буит несколько лицух...
Диз админки, который обсуждали ранее, лично мне пох. Мне более интересно посмотреть как делаюццо темплейты...
Эт так, мысли вслух...
Про разнос на разные ИП на текущей момент одна из самых обсуждаемых проблем. Пока мы нашли такие варианты. Один из них, экспорт рсс в нужные КМС, другой, это экспортировать такой сайт в нтмл (есть идея даже продавать такие сайты) и размещать уже эти сайты где удобно, но минусы второго я думаю Вам очевидны.
Шаблоны делаются довольно просто, особенно если не нужен нормальный диз, а если хочеться красивый, то я делаю так, беру красивый ВордПресс'овский диз и заменяю там соответсвующие элементы, первый я делал часа 2-3, теперь рука набилась и адапитировать могу минут за 30-50, в зависимости от криворукости автора шаба. Если вы работали с Koobi, то Вам будет гораздо проще работать с шаблонами.

Вот пример кода простой новости, ничего сложного в архитектуре:

{if $google_news}
{foreach from=$google_news item=gn}
<div class="Post">
<h2><a href="{$gn.link}">{$gn.title}</h2>
<div class="entry">
{$gn.description}
</div>
</div>
{/foreach}
{/if}
 
Почему не работает?Все отлично пашет
*** скрытое содержание ***
Вот смотри ,по виду даже очень смотрится,все нужные функции присутствуют ,а дизайн админки это уж точно не главное - главное то что все просто даже для новичков

Цитата от разработчика админики. Обидно стало за детище :о))
 
Общался с разработчиком ,нормальный в общении расказал все как будет ,вобщем покупаю завтра ))
 
Про разнос на разные ИП на текущей момент одна из самых обсуждаемых проблем. Пока мы нашли такие варианты. Один из них, экспорт рсс в нужные КМС, другой, это экспортировать такой сайт в нтмл (есть идея даже продавать такие сайты) и размещать уже эти сайты где удобно, но минусы второго я думаю Вам очевидны.

автор сказал может сменить ip лицензии если нужно
 
автор сказал может сменить ip лицензии если нужно
А если вы планируете сделать 2 сайта один из которых расположен на хостинге МастерХост а другой на хостинге РБК, как вы поступите?
 
Хм,вот ето сложный вопрос ,да но если тупо скопировать сайт порталом
 
Большинство читающих эту тему, ничего конструктивного сказать не может, ибо продукт в глаза не видело. А техподдержка вам доступна и на форуме разрабов.
А вот сам этот скрипт тут хотят пощупать многие:-]

Так выложите здесь дистр продукта под хайдом в сотни две. На этом форуме есть люди, которые берутся за декод ioncube.

В особенности, это касается Xonres'a. Это отличная возможность снять с себя подозрения в принадлежности к разработчикам. :smmne: Они-то свой скрипт тут точно выкладывать не будут ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху