• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Модуль Система приглашений

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поделитесь опытом? Нужна система приглашений. Эта уже не актуальна для 7* версий. Может кто переделал, то опубликуйте . Спасибо
 
Даже выносит тему на оффсайте в предложения. Интереса тема не вызвала, полагаю ввиду того, что тупо не заметили.
Сама по себе тема весьма актуальна на данный момент и весьма нужная для немалого количества людей (это догадка).
Из пожеланий, если будет развитие: учет зависимости приглашенных пользователей, от пригласивших их мемберов.
Другими словами возложить ответственность на раздающих инвайты людей. Тем самым не допуская хаоса.
 
Даже выносит тему на оффсайте в предложения. Интереса тема не вызвала, полагаю ввиду того, что тупо не заметили.
Сама по себе тема весьма актуальна на данный момент и весьма нужная для немалого количества людей (это догадка).
Из пожеланий, если будет развитие: учет зависимости приглашенных пользователей, от пригласивших их мемберов.
Другими словами возложить ответственность на раздающих инвайты людей. Тем самым не допуская хаоса.
Я поставил от Хаммера, но смысла с ней тупо нет. Просто отправить письмо с сайта? Так можно и в аську линк кинуть. А хотелось бы что бы регистация была только по приглашению. Типа как на антикаптче чтоли... :nezn:
 
  • Заблокирован
  • #35
Для того что бы ставить такую штуку (инвайты) должен быть на самом деле очень интересный контент :)
 
Ну это да, как бы никто и не говорит. Обычный копи паст тут точно не годится.
Это статьи либо написанные тобой, либо переведенные с англ языка, либо оформление/представление материала.

Кому эта система с инвайтами нужна и они понимают зачем она им, те полностью понимают суть.
Остальное будем прямо называть шалостями и показательством :)
 
А насколько сложно переелать так:
Если код не введён - регистрация идёт как обычно, а если указан код - то регить в другую группу, скажем, VIP.

И идёт ли на 7.5?

P.s. сори, если уже было...
 
поделюсь пока идеей (может ктото раньше сделает и выложит) а может и до меня мозг доползёт и сделаю. есть сайт, контент там строго по теме и в паблик просто так не должен попадать, предпологаю создать систему инвайтов (уже 3-тий месяц как предпологаю) через которую можно будет регаться на сайт и видеть инфу, без инвайте регистрация невозможна. инвайты есть у тех кто зареганы уже(первые инвайты будет раздавать админ и ток нужным людям) и количество доступных инвайтов должно будет зависеть от разных параметров, пока предпологается количество новостей и количество комментов.

в принципе весчь достаточно интересная для определённого рода сайтов, также есть идея создания груп, классов груп, разных типов доступа (зачем всё это!? да просто чтоб заставить сокурсников с универа выставлять дз и работы на сайт, и всем будет легче жить, особенно мне : )

почему пишу - может когото тоже зайнтересует и он тоже сделает некую часть работы для своих проектов и выложит : ) или уже есть такое сделанное о я ещё не заметил
 
Для того что бы ставить такую штуку (инвайты) должен быть на самом деле очень интересный контент :)

Ну это да, как бы никто и не говорит. Обычный копи паст тут точно не годится.
Это статьи либо написанные тобой, либо переведенные с англ языка, либо оформление/представление материала.

Кому эта система с инвайтами нужна и они понимают зачем она им, те полностью понимают суть.
Остальное будем прямо называть шалостями и показательством :)

пипец. мальчики и девочки! Вы тут меня что отговорить хотите? Я вроде конкретно по делу спросил. Флудеры
 
Кто тебя отговорить пытается? Где ты детей увидел?
Вообще от кого ты пытаешься закрыть ресурс и что ты там хочешь прятать?
Ты сам понимаешь что ты конкретно спросил?
На твой конкретный вопрос тебе задают не менее конкретные наводящие
вопросы чтобы тебе же и помочь, найти выход какими либо разнообразными
усилиями, средствами. В этом всем диалоге виноват исключительно ты.

Хочешь самый короткий конкретный ответ на твой 'конкретный' вопрос -
закажи у программистов. Тебе легче стало? Научись правильно ставить
вопросы и не брызгай слюной по сторонам по малейшему поводу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху