Странно: в локальной версии в IE 6 выглядит нормально, но в сети..

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я разобрался с меню :yahoo:

Потестите, пожалуйста, у кого есть IE 6, а то я своему компу уже не доверяю)

Самое главное, что я ничего такого не сделал, убрал комменты русские и, может в этом и была причина, ликвидировал одну ширину (хотя, по идее, она не использовалась вовсе..)

Со стилями пока голяк...
 
Я разобрался с меню :yahoo:

Потестите, пожалуйста, у кого есть IE 6, а то я своему компу уже не доверяю)

Самое главное, что я ничего такого не сделал, убрал комменты русские и, может в этом и была причина, ликвидировал одну ширину (хотя, по идее, она не использовалась вовсе..)

Со стилями пока голяк...

да теперь работает в ие6 но само меню мне что то не нравится как будто чего то не хватает,
может на кнопочки разделить по ширине выезжаеющего меню чтоб не сплошной полосой, а может и еще чего вобщем выглядит незакончено
 
На главной забыл исправить стили для надписей: "Онлайн консультация адвоката", "[Перейти к архиву]". Просмотри ещё разок внимательнее.
И вообще советую тебе из стилей убрать !important. Практически никто из пользователей не пользуется собственными стилями для просмотра сайтов, а если и пользуеться, то наверно ему так надо ;). Плюс ко всему удалив !important ты чуть-чуть облегчиш файл со стилями.
 
Разобрался, спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, за истолковывание проблемы, запостю здесь, вдруг кому-нибудь понадобиться, привожу:

Проблема - именно в ишаке 6: он не понимает разницы в кодировках файлов.

оба файла: и файл стилей и тот, в котором он вызывается, должны быть в одной кодировке.

Еще раз Спасибо Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху