Я наверно слишком поздно про это узнала...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему сразу с адалт, етож вроде девушка должна заниматса чемто болие изысканным:nezn::nezn:.

Эх неповерите я занималась продажей мяса на рынке плюс к этому отлично получается купить продать, как то очень везло, узнать где купить и узнать кому это в тридорога продать, но всему приходит конец :) мне уже 31 и всю жизнь провести на рынке очень нехочется особенно если я очень люблю игратся на компьютере, в такие игры как eve-online и wow =), пока приторговывала без сайтов игровой валютой, но рынок забит такими умными личностями как я :) теперь вот решила сделать чтото посерьезнее и чтоб не отрафировались мысли играясь в игрушки, совершенно случайно набрела на монеймастера, а в поиске стоит ли его покупать - вообще супер идиотски клацнула на первую попавшуюся ссылку и это было первая и теперь я уже уверена последняя ссылка, на этом форуме вообще жить можно тут практически все есть что хочется и мне и вообще.

з.ы. А девушка я очень некрасивая :)))так что мне пойдут любые советы.

з.ы.ы. Спасибо что ответили, а не зашукали ...ожидала увидеть и правда чтото типа иди гугл поспрашивай или поиском научись пользоватся ... а вы так активно ответили - получаю удовольствие от чтения.

з.ы.ы.ы. До этого момента считала дибильным занятием читать форумы :) но вон как оно все повернулось...
 
Вероника, в любом интерне-бизнесе, будь то дорвеи, white seo, программинг, торговля трафиком... и.т.д., главное тут подход к делу, ЗНАНИЯ и собственный ОПЫТ... естественно сразу денег не будет, придется учиться на собственных ошибках, делать выводы, много читать форумы и много-много работать. По статистике 90% начавших заниматься дорвеями - не выдерживают и сваливают, только самые стойкие и остаются.
 
Вероника, в любом интерне-бизнесе, будь то дорвеи, white seo, программинг, торговля трафиком... и.т.д., главное тут подход к делу, ЗНАНИЯ и собственный ОПЫТ... естественно сразу денег не будет, придется учиться на собственных ошибках, делать выводы, много читать форумы и много-много работать. По статистике 90% начавших заниматься дорвеями - не выдерживают и сваливают, только самые стойкие и остаются.

для меня это пока страшные матюки, вот почитаю сначала чтото типа монимастера вами выложеного тут если ктото выложит еще раз и уже буду хоть названия программ знать чем что делается :) уже прогрес будет, а дальше начну делать свой сайт сначала по теме о продаже игровой валюты, но потом если будет получатся попробую себя в дорвей главное, чтоб к тому моменту когда я созрею оно не потухло.
 
Такс... давайте не переходить на разговор "все обо всем".
1. Будут ли существовать доры дальше - да, будут 100% еще не год и не два.
2. В любом случае полученные навыки-умения пользу принесут для любой другой интернет деятельности.
3. Доры - сложно. Сразу готовся. Основной момент - ты никогда не можешь спрогнозировать сколько "ведер работы" принесут сколько денег, скорее творчество. Потому и у кого-то все ок у кого-то нет.
4. Если нужно стабильно и не особо много зарабатывать - сателиты, рерайтинг, статьи под заказ, и тому подобное.
5. Лучше всего делать то что нравится, любые области в нете достаточно прибыльные (несколько тысяч долларов в месяц можно зарабатывать в одиночку на любом направлении).
6. Будь добра, не переводи тему в раздел индивидуальной помощи тебе. Я уверен, что на 99% всех твоих вопросов за первый месяц есть ответы на этом форуме - сначала в поиск (например "хоть названия программ" можно прекрасно найти), потом если нет ответа - вопрос.
 
ггг дорвеи не тухнут, они как звезда загорелса и сгорел, пока горел уже новая партия на старте и так далие, забуть про доры делай сайты для людей.
 
Уважаемая Вероника, дорвеями было легко и прибыльно заниматься 1-3 года назад. Сейчас в связи с поумневшими алгоритмами поисковиков, большинство дорвеев выносятся из выдачи еще на стадии индексации.

Те дорвеи, что остаются в топе, держатся там максимум несколько дней, как правило из-за повального стука конкурентов по выдаче.

В топ они попадают в основном за счет сложных схем спама. Разработка этих схем требует серьезных знаний и опыта, а также денежных вливаний в спамилки.

Мое мнение: классические дорвеи через год-два-три максимум уйдут в прошлое, останутся только те, которые не отличить от белых сайтов, так что это уже и не дорвеи будут ;). Подумайте, какую часть этого времени вы потратите на изучение основ.

Попробуйте лучше создавать автонаполняемые контентые сайты на основе rss-грабилок с синонимизацией и зарабатывать на рекламе Гугля-адсенс или Бегуна. Для начала можно взять вордпрессовский движок с грабберами. Примеров здесь на форуме масса.

Можно также попробовать русский адалт, как правильно посоветовал один из товарищей. Конкурентов не боюсь :)
 
6. Будь добра, не переводи тему в раздел индивидуальной помощи тебе. Я уверен, что на 99% всех твоих вопросов за первый месяц есть ответы на этом форуме - сначала в поиск (например "хоть названия программ" можно прекрасно найти), потом если нет ответа - вопрос.

Хорошо, немного увлеклась, понравилось что отвечают :) вот и увлеклась. больше не буду.

Добавлено через 3 минуты
Попробуйте лучше создавать автонаполняемые контентые сайты на основе rss-грабилок с синонимизацией и зарабатывать на рекламе Гугля-адсенс или Бегуна. Для начала можно взять вордпрессовский движок с грабберами. Примеров здесь на форуме масса.

Можно также попробовать русский адалт, как правильно посоветовал один из товарищей. Конкурентов не боюсь :)

Я думаю тему можно закрывать, ответы я получила, то что вы(Colonel Fizz) мне советуете пока мне темный лес, буду читать форум, познавать так сказать азы. всем спасибо.
 
Что бы работать по этой теме нужен огромный багаж знаний во всем, что связано с се. Тем более если ты только недавно про это узнала, тебе будет трудновато начать. Вобщем если всерьез решишь заняться этой темой, об играх придется забыть и приготовится работать каждый день.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху