Я наверно слишком поздно про это узнала...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вероника

Создатель
Регистрация
10 Авг 2008
Сообщения
12
Реакции
0
скажите кратко имеет смысл заниматся дорвеем сечас если учитывать то что я вчера узнала про этот вид работы?

Соответственно я буду какоето время учится, делать ошибки, читать форум на эту тему очень долго, к томуже вдруг это дело уже утихает.

Заранее спасибо.
 
Если какой-то опыт у тебя есть, то
сегодня узнала - а завтра уже срубила бабла :D.

А если сначала надо выучить html - то... ИМХО много тебе времени понадобится. Ты хоть что-то знаешь? Или только то что "есть такая профессия"?
 
ИМХО, если только начинаете то сначала попробуйте пусть даже не для заработка, сделать нормальный сайт на определенную тематику. Потом со временем будете на нем зарабатывать больше (и дольше) чем на дорвеях.
 
ИМХО, если только начинаете то сначала попробуйте пусть даже не для заработка, сделать нормальный сайт на определенную тематику. Потом со временем будете на нем зарабатывать больше (и дольше) чем на дорвеях.

я купила домен и купила хостинг сегодня, с хостом какието проблемы, а вот домен купила у сеодана моледец все просто и понятно и быстро, а хостинг он же мне посоветовал Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся оплатила и ничего не произошло жду когда ответит поддержка начну с своего сайта , потом буду продвигатся дальше.

Добавлено через 1 минуту
Если какой-то опыт у тебя есть, то
сегодня узнала - а завтра уже срубила бабла :D.

А если сначала надо выучить html - то... ИМХО много тебе времени понадобится. Ты хоть что-то знаешь? Или только то что "есть такая профессия"?

знаю что есть возможность зарабатвывать програмируя в интернете :)) немного знаю штмл от монеймастера короче ньюбка полная :)))
 
2 ТС: в СЕО денег нет! (копирайт не мой)... Ни в черном, ни в белои, ни в сером...

По теме: для того, чтобы получить ответ на свой вопрос, Вы должны задать его четко...

Лично мне доры приносят деньги... А кому-то нет... :p
 
Сделайте маленький сайтик с низкочастотниками и попробуйте его вывести в ТОП, хоть по некоторым словам. И прикиньте собственные возможности и затраченные усилия. Ответ на Ваш вопрос появится сам.
 
ищи наставника, начинай с адалтка, работай пока только в РУ...

и через месяца 2 будеш ридиской) :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху