• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[ищу] разбиение длинных новостей на страницы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BaduN

Постоялец
Регистрация
18 Янв 2008
Сообщения
80
Реакции
10
Ищу модуль/хак, который автоматически разбивает длинную новость на несколько страниц. Что бы внизу новости были ссылочки на страницы (1, 2, 3,...), если она слишком длинная.
 
  • Заблокирован
  • #2
Ищу модуль/хак, который автоматически разбивает длинную новость на несколько страниц. Что бы внизу новости были ссылочки на страницы (1, 2, 3,...), если она слишком длинная.

В движке есть стандартная функция разбивки новостей по страницам.

Думаю не сложно нажать на кнопочку в нужном месте...
 
Я знаю что там есть эта функция. Но мне нужна АВТОМАТИЧЕСКАЯ разбивка (домустим указал колличесво символов/слов/абзацев на страницу и скрипт сам все разбил, а если не так что-то, то вручную подредактировать).

К тому же меня не устраивает вид ссылок на продолжение новости при стандартном разбиении. Мне нужно, чтобы были указаны первые несколько станиц и последняя, и каждый номер страницы служил активной ссылкой на нее. В стандартно разбиении же указывается количество страниц и кнопка "Дальше" - меня это не устраивает. Вручную я это переписать не могу, я не кодер. Поэтому и ищу хак.
 
Актуально кстати) Вот так загружаешь длинный-длинный текст и у тебя сразу много страниц))) не плохо.

А в чём проблема с ссылкой "дальше"? Тебя текст не устраивает или что?)) Пиши, мож чего придумаем.
 
С разбитием новости вы ребята зря мечтаете. Это возможно только в том случае, если будет отключено форматирование текста, такое как: цвет, наклон, перенос строки и пр... Для того что бы можно отсчитать нужное кол-во символов до переноса текста на следующую страницу.
Просто есть мод кулшотстори, который выводит именно по такому принципу короткие новости. И скажу вам, что бе форматирования текс крайне редко выглядит приглядно.
Вот мое мнение.
 
  • Заблокирован
  • #6
С разбитием новости вы ребята зря мечтаете. Это возможно только в том случае, если будет отключено форматирование текста, такое как: цвет, наклон, перенос строки и пр... Для того что бы можно отсчитать нужное кол-во символов до переноса текста на следующую страницу.
Просто есть мод кулшотстори, который выводит именно по такому принципу короткие новости. И скажу вам, что бе форматирования текс крайне редко выглядит приглядно.
Вот мое мнение.

Сам то понял что сказал?

Куул шорт стори - просто обрезает новости...

Вот, написал хак который просили: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
я имел в виду принцип действия. Кул шотстори это делает по символам, а по вашей ссылке по словам, вот в чем разница, хотя тоже надо посмотреть :)
 
  • Заблокирован
  • #8
я имел в виду принцип действия. Кул шотстори это делает по символам, а по вашей ссылке по словам, вот в чем разница, хотя тоже надо посмотреть :)

Кул шотстори просто режет символы через substr, в этом же случае совершенно другой принцип работы.

Решение предоставлено, тему, как мне кажется можно закрывать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху